Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

b1sq

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

А ты что, уже забыл, как в скайпе ему плакал?

Я плакал? Я ему написал, что ты (Слово удалено системой), а не лидер, после чего тебя и сняли, конец. 

Да успокойся, как может так и правит СД.

За последнее время он даже варов не начинал, а только с составом работал.

Забей, это его дело.

Он нихуя ни с кем не работал, потому что он хуесос, просто афкашил и все. А когда вар начался, даже об этом не знал. Пиздани еще, что ты типо уезжал и вся (Слово удалено системой).

Edited by apolloe

Я плакал? Я ему написал, что ты (Слово удалено системой), а не лидер, после чего тебя и сняли, конец. 

Он нихуя ни с кем не работал, потому что он хуесос, просто афкашил и все. А когда вар начался, даже об этом не знал.

Да тебя ебет то что он и как делает? Не ты же лидер, чо хочет то и делает.

Омг, сняли по другой причине. Такую хуйню писал там. 

Он нихуя ни с кем не работал, потому что он хуесос, просто афкашил и все. А когда вар начался, даже об этом не знал.
.

Ты туповатый или что? Я в отъезде был. По твоему в поезде мониторить ГВ должен был. Я чё ебал, что мага хуйню творить будет? 

Омг, сняли по другой причине. Такую хуйню писал там. 

.

Ты туповатый или что? Я в отъезде был. По твоему в поезде мониторить ГВ должен был. Я чё ебал, что мага хуйню творить будет? 

И по-какой же причине тебя сняли? Ты нихуя не делал, просто просиживал в афк, ну мы с пацанами решили, (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) нам сдался со своим афк. Взяли и сняли тебя, а ты потом ныл нам, как псина последняя.

И по-какой же причине тебя сняли? Ты нихуя не делал, просто просиживал в афк, ну мы с пацанами решили, (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) нам сдался со своим афк. Взяли и сняли тебя, а ты потом ныл нам, как псина последняя.

Пацаны захотели главку на халяву.

Пацаны захотели главку на халяву.

И, кстати, все прошло как по-маслу. После того, как его сняли, он даже в игру не заходил долгое время. Потому что делать ему нехер было без лидерки.

И, кстати, все прошло как по-маслу. После того, как его сняли, он даже в игру не заходил долгое время. Потому что делать ему нехер было без лидерки.

Если он был в отъезде, логично что он мог быть занят и не знать что его сняли?

Тебя в сд не было даже даун, как ты мог определить мою работоспособность? После снятия мне (Слово удалено системой) было, не фантазируй.

Тебя в сд не было даже даун, как ты мог определить мою работоспособность? После снятия мне (Слово удалено системой) было, не фантазируй.

Ты че долбаеб? Я в сд был на тот момент, осел, (Слово удалено системой). Иди проспись.

короч вы тут херню всякую пишите, я тебе скажу завидуй молча. 

димас с лидеркой , пох на сд бизы всё ровно наши :-)

короч вы тут херню всякую пишите, я тебе скажу завидуй молча. 

димас с лидеркой , пох на сд бизы всё ровно наши :-)

И с чего мне вдруг ему завидовать? Я будучи лидером сд всего 1 раз, сделал больше для банды, чем он за всю свою игру на гв.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.