Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

да го свою кидай

 

Ваще не вариант, а то все засрут меня, что мне 9 лет и я с дома не вылажу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че опять алкаш главный? И снова Стрит Догс погружаются в спячку.

а че вы когда то вылазили из спячки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схуёв?  :-)

Да потому что ты нихуя на лидерке не делаешь, вот что. Сколько раз ты был на лидерке, что ты для банды сделал? Афкашил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что ты нихуя на лидерке не делаешь, вот что. Сколько раз ты был на лидерке, что ты для банды сделал? Афкашил?

Схеров ничего не делал? Макинтошу опять расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят Че вы свои фотки скидоваете?

Скиньте фотки братвы, которое в сложное минуту Свами будут, это все пустяк.....

Что ты здоровый это не о чем не говорит, один удар и ты лежишь, кто тебя знает может ты вообще не подвижный и т.д

Завали своё (Слово удалено системой) ебаный хачила своё (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) ебаный судак покажи, брат за брата один удар, ты (Слово удалено системой) своей хачевской буровой всех наповал уразишь мразина ебагая ебаный еуген Фальконе который посасывает у маги и его жены овцы зцльфиды,я (Слово удалено системой) вас ебаных арабов имел в промежности все которые только существуют так что завали своё хачевчкое (Слово удалено системой) и не пиши на этот ебаный форум иначе я снова тебя отхуесосю ты (Слово удалено системой) пожизненно отхуесоченное хуйлоскоторое подрышивает в каждой курилке,у меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят Че вы свои фотки скидоваете?

Скиньте фотки братвы, которое в сложное минуту Свами будут, это все пустяк.....

Что ты здоровый это не о чем не говорит, один удар и ты лежишь, кто тебя знает может ты вообще не подвижный и т.д

Завали своё (Слово удалено системой) ебаный хачила своё (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) ебаный судак покажи, брат за брата один удар, ты (Слово удалено системой) своей хачевской буровой всех наповал уразишь мразина ебагая ебаный еуген Фальконе который посасывает у маги и его жены овцы зцльфиды,я (Слово удалено системой) вас ебаных арабов имел в промежности все которые только существуют так что завали своё хачевчкое (Слово удалено системой) и не пиши на этот ебаный форум иначе я снова тебя отхуесосю ты (Слово удалено системой) пожизненно отхуесоченное хуйлоскоторое подрышивает в каждой курилке,у меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят Че вы свои фотки скидоваете?

Скиньте фотки братвы, которое в сложное минуту Свами будут, это все пустяк.....

Что ты здоровый это не о чем не говорит, один удар и ты лежишь, кто тебя знает может ты вообще не подвижный и т.д

Завали своё (Слово удалено системой) ебаный хачила своё (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) ебаный судак покажи, брат за брата один удар, ты (Слово удалено системой) своей хачевской буровой всех наповал уразишь мразина ебагая ебаный еуген Фальконе который посасывает у маги и его жены овцы зцльфиды,я (Слово удалено системой) вас ебаных арабов имел в промежности все которые только существуют так что завали своё хачевчкое (Слово удалено системой) и не пиши на этот ебаный форум иначе я снова тебя отхуесосю ты (Слово удалено системой) пожизненно отхуесоченное хуйлоскоторое подрышивает в каждой курилке,у меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схеров ничего не делал? Макинтошу опять расскажи.

А что ты сделал? При чем тут Макинтош? Кажется, у тебя от пива мозг атрофировался, (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал? При чем тут Макинтош? Кажется, у тебя от пива мозг атрофировался, (Слово удалено системой).

А ты что, уже забыл, как в скайпе ему плакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал? При чем тут Макинтош? Кажется, у тебя от пива мозг атрофировался, (Слово удалено системой).

Да успокойся, как может так и правит СД.

За последнее время он даже варов не начинал, а только с составом работал.

Забей, это его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...