Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Вот это твоя ошибка и иди (Слово удалено системой))  

(Слово удалено системой) ты фотку скинь свою, сам же сказал "могу я там няша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он дцпшник и крыса,какую он фотку свою скинет?Он стыдится себя.Крыски все такие.

Ты рот свой закрой ,продолжай (Слово удалено системой) овц,а то заждались , хач ебанный, (Слово удалено системой) мне на тебя и твое гнелое мнение. Хули ты выебываешся тут,особенный такой чтоли? Я к тебе по нормальному,а ты аутист хренов,за все года что ты был на лидерки ты не сделал ничего нормального,ты (Слово удалено системой) и многие это знают. 

(Слово удалено системой) ты фотку скинь свою, сам же сказал "могу я там няша"

Скину когда надо,когда срач утихнит немного)  

Ну про хача не заговаривайся,он не хач,он чурка-чурбан.

(Слово удалено системой) еще раз завали,по сравнению с тобой ребенок c cиндромом дауна выглядит как гений.  

Поздравляем Дмитрий МакКлена с очередной главной лидеркой. Слышь (Слово удалено системой) макнайф, забыл я кидал фоточку твою и твои отмазы мол фотка 12 года Она была того года и стояла у тебя на аве, (Слово удалено системой).

(Слово удалено системой) Каха,Хули ты мозг ебешь? я говорил такое,но она и была 2012 года. А ща уже 2015 на носу.  И не была она на аве вообще то. Я ебал,в роде общались нормально , Хули ты за старое принялся? 

Мага ты (Слово удалено системой) тупой, я никогда не был крысой и не буду. А вот ты пустослов незнаешь как было,  не пизди пожалуйста. Живешь слухами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рот свой закрой ,продолжай (Слово удалено системой) овц,а то заждались , хач ебанный, (Слово удалено системой) мне на тебя и твое гнелое мнение. Хули ты выебываешся тут,особенный такой чтоли? Я к тебе по нормальному,а ты аутист хренов,за все года что ты был на лидерки ты не сделал ничего нормального,ты (Слово удалено системой) и многие это знают. 

 

 

Скину когда надо,когда срач утихнит немного)  

 

 

(Слово удалено системой) еще раз завали,по сравнению с тобой ребенок c cиндромом дауна выглядит как гений.  

 

 

(Слово удалено системой) Каха,Хули ты мозг ебешь? я говорил такое,но она и была 2012 года. А ща уже 2015 на носу.  И не была она на аве вообще то. Я ебал,в роде общались нормально , Хули ты за старое принялся? 

Мага ты (Слово удалено системой) тупой, я никогда не был крысой и не буду. А вот ты пустослов незнаешь как было,  не пизди пожалуйста. Живешь слухами.....

ХАЧУ ХАЧА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это твоя ошибка и иди (Слово удалено системой))  

Ты охуел? Опасность узкими глазами не разглядел? Так тебе тут в миг хуями зенки твои раскроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты охуел? Опасность узкими глазами не разглядел? Так тебе тут в миг хуями зенки твои раскроют.

От тебя опасность? пфф , уебок ты... Да и лидер ты не очень) От таких как ты людей тошнит,двуличная тварь! (Слово удалено системой) же мне когда то "Брат итд" а ща как заговорил? как последний (Слово удалено системой) 

И это все?(

ты мне ничего не сделал,да я и вообще хз кто ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя опасность? пфф , уебок ты... Да и лидер ты не очень) От таких как ты людей тошнит,двуличная тварь! (Слово удалено системой) же мне когда то "Брат итд" а ща как заговорил? как последний (Слово удалено системой) 

 

 

ты мне ничего не сделал,да я и вообще хз кто ты 

Какой ты мне брат? И кто (Слово удалено системой) это? Не ты ли качественно на лидерку сосал? Идиот (Слово удалено системой). И кто же из нас двуличный, если сейчас ты говоришь, что я лидер не очень. Обмудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты мне ничего не сделал,да я и вообще хз кто ты 

ты че харри чоме , я тот, кто украл твою анальную девственность в 11 лет за гаражами, около твоего аула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ, УГАДАЙТЕ КТО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХ
http://cs621919.vk.me/v621919826/20a8/-gj6BWxootQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ, УГАДАЙТЕ КТО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХ

http://cs621919.vk.me/v621919826/20a8/-gj6BWxootQ.jpg

харри чоме?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...