Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

глянул твой возраст и... УДИВИЛСЯ, подобные опусы люди говорят/пишут в 12 лет, ты же пробзделся в 16, я конечно понимаю, что ты ещё маленький шлюхин сын, но ты тут недавно писал что то типа "я тоже так раньше делал теперь резко поумнел" - я бы тебе посоветовал в гколу сходить, подучиться немного)))))))))

 

да не, лучше уж пусть сразу на крышу многоэтажки заберется и спайсу курнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте фотку джона маккнайфа, исунори скидывал)))))))

там 10 летний шынгыс, кст, внатуре скиньте фотку зарофлим хоть Изменено пользователем Apollono Flow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаешь вопросом на вопрос - сын шлюхи, глупый ускоглаз

Какой ты ущербный, завали свое (Слово удалено системой) пидор ты кончиный, иди лучше делай минеты у тебя это хорошо получается я с прошлого раза остался доволен)  

дайте фотку джона маккнайфа, исунори скидывал)))))))

ой господи могу сам скинуть,я там няша)  

Слышь сын собаки, ты давно такой умный стал?)))) Помню сливался от конфликтов со мной жалобами на форуме, щас что-то распизделся. Давай притихни, тупой)

Умный стал с тех пор когда узнал что я подкидышь,а твоя мать была мне просто мачехой которую ты сейчас и называешь собакой . И НЕ ПИЗДИ Я НЕКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,Это ты просил что бы мне баллы дали. Кусок говна.. Лучше (Слово удалено системой) завали и не лезь я к тебе претензий уже давно не умею.  

глянул твой возраст и... УДИВИЛСЯ, подобные опусы люди говорят/пишут в 12 лет, ты же пробзделся в 16, я конечно понимаю, что ты ещё маленький шлюхин сын, но ты тут недавно писал что то типа "я тоже так раньше делал теперь резко поумнел" - я бы тебе посоветовал в гколу сходить, подучиться немного)))))))))

по тебе и лет 10 не дашь, агрошкольник ебаный , иди свою мать продолжай (Слово удалено системой) и не еби мне мозг тут уебок) Хули ты о мне знаешь? я в интеллектуальной школе учусь, тупой ты кусок говна. Будешь мне еще указывать,ты мне Не кто и не ЧТО. Продолжай сосать (Слово удалено системой) на ранг и (Слово удалено системой) с моей курилки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ , ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ, Я скажу одно мне вообще (Слово удалено системой) на каждого из вас, на каждое ваше  мнение.Просто не ебите мне мозг и я вам не буду. Я и в правда не царь и не бог) я не очень и лидер, но вы и лидерами не были.Так что идите (Слово удалено системой))) Вы можете говорить легко о том чего незнаете. Это говорит о вашем богатом уебанском внутреннем мире которого нету. Так что сдохните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ , ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ, Я скажу одно мне вообще (Слово удалено системой) на каждого из вас, на каждое ваше мнение.Просто не ебите мне мозг и я вам не буду. Я и в правда не царь и не бог) я не очень и лидер, но вы и лидерами не были.Так что идите (Слово удалено системой))) Вы можете говорить легко о том чего незнаете. Это говорит о вашем богатом уебанском внутреннем мире которого нету. Так что сдохните.

да ты нулевой лидер и крыса ,от карена ничем не отличаешься дцпшник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты нулевой лидер и крыса ,от карена ничем не отличаешься дцпшник.

в какой месте я крыса? Ты знаешь (Слово удалено системой) Мага,Начался когда вар с баллас, Нас было 3 лидера,Анжело снялся,Чарли забанили,я ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ СИДЕЛ ОДИН.Потом лидеров новых ставили пока что еще неделю. Вот опять же ты незнаешь много го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой месте я крыса? Ты знаешь (Слово удалено системой) Мага,Начался когда вар с баллас, Нас было 3 лидера,Анжело снялся,Чарли забанили,я ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ СИДЕЛ ОДИН.Потом лидеров новых ставили пока что еще неделю. Вот опять же ты незнаешь много го.

ты крыса в том плане то, что участвовал в снятие камара ,а твои эти три дня три ночи (Слово удалено системой) собачее,мы бывает и 2-3 часа сидим но толку от нас больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты крыса в том плане то, что участвовал в снятие камара ,а твои эти три дня три ночи (Слово удалено системой) собачее,мы бывает и 2-3 часа сидим но толку от нас больше

я не участвовал в этом, я был удивлен когда его сняли,после снятия я ему написал что не причястен в этом. Насчет толка я не очень то и уверен. Ночью все бизы забирали,днем пытались не отдать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ой господи могу сам скинуть,я там няша)  

 

 

 

 

давай, скидывай, а то я без настроения, по угараю хоть

Изменено пользователем Awraam_Lincoln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...