Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Это тупой мишка,он же долбаёб,кинули вагосы нам вар,потом рифы,потом грув нейтарл сделали и виноваты мы,да (Слово удалено системой) на их альянс клал петушня ёбаная,я как встал мне кто то сказал что этот альянс петушиный и надо от него свалить,я думал да не вроде норм,но этот чел прав,и рифа и вагос (Слово удалено системой),а от грува не ожидал,но (Слово удалено системой),будем биться до конца,а если надо будет будем (Слово удалено системой) их всех в реале кто рядом и как Гет денису запретил играть в самп,так же и мы запретим этим школьникам играть в самп.

P.s Тема закрыта чтобы уебаны вагосы/рифы не писали тут.И касается таких же уебанов как Мишка и его шайка петушни.

 

Мага приедет с братвой в реале разбератся, заставит купить все мандарины.

93e59a5f383f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага приедет с братвой в реале разбератся, заставит купить все мандарины.

93e59a5f383f.jpg

Сука, я мандарин захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый состав,заключён нейтрал с Rifa/Vagos - всем быть на еженедельном собрании,гости которые хотят остаться в банде и перейти в состав прошу добавить меня в скайпе и написать свой ник (skype kayfarik2014) если кто не отпишет будет уволены.На собрании должен быть состав,будут нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тупой мишка,он же долбаёб,кинули вагосы нам вар,потом рифы,потом грув нейтарл сделали и виноваты мы,да (Слово удалено системой) на их альянс клал петушня ёбаная,я как встал мне кто то сказал что этот альянс петушиный и надо от него свалить,я думал да не вроде норм,но этот чел прав,и рифа и вагос (Слово удалено системой),а от грува не ожидал,но (Слово удалено системой),будем биться до конца,а если надо будет будем (Слово удалено системой) их всех в реале кто рядом и как Гет денису запретил играть в самп,так же и мы запретим этим школьникам играть в самп.

P.s Тема закрыта чтобы уебаны вагосы/рифы не писали тут.И касается таких же уебанов как Мишка и его шайка петушни.

Уважаемый состав,заключён нейтрал с Rifa/Vagos - всем быть на еженедельном собрании,гости которые хотят остаться в банде и перейти в состав прошу добавить меня в скайпе и написать свой ник (skype kayfarik2014) если кто не отпишет будет уволены.На собрании должен быть состав,будут нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тупой мишка,он же долбаёб,кинули вагосы нам вар,потом рифы,потом грув нейтарл сделали и виноваты мы,да (Слово удалено системой) на их альянс клал петушня ёбаная,я как встал мне кто то сказал что этот альянс петушиный и надо от него свалить,я думал да не вроде норм,но этот чел прав,и рифа и вагос (Слово удалено системой),а от грува не ожидал,но (Слово удалено системой),будем биться до конца,а если надо будет будем (Слово удалено системой) их всех в реале кто рядом и как Гет денису запретил играть в самп,так же и мы запретим этим школьникам играть в самп.

P.s Тема закрыта чтобы уебаны вагосы/рифы не писали тут.И касается таких же уебанов как Мишка и его шайка петушни.

Уважаемый состав,заключён нейтрал с Rifa/Vagos - всем быть на еженедельном собрании,гости которые хотят остаться в банде и перейти в состав прошу добавить меня в скайпе и написать свой ник (skype kayfarik2014) если кто не отпишет будет уволены.На собрании должен быть состав,будут нововведения.

 

Ты вообще съебал от сюда, бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще съебал от сюда, бесполезный.

у пацана опять пукан бомбит , извини Кирилл я не бесполезный , и то что я воюю за вагос это ничего не меняет , а ты бы не говорил так потом же опять извинятся будешь

i7582547.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...