Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Я готов оплатить удаление балласа и рифы. Это на самом деле бесполезные банды. Банды, что отшли от канонов и своего устава. Банды, которые ни к чему не стремятся и надеются в войне лишь на пару легенд и гостей.

А сд молодцы, лидеры заявляют о поднятии и пытаться хоть что-то сделать в отличие от вышеперечисленных. Твои претензии предвзяты и бессмысленны.

Тоже сосать любишь? (Слово удалено системой) собрались же одни мазохисты.

Изменено пользователем yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сосать любишь? (Слово удалено системой) собрались же одни мазохисты.

Мэрлин Монро искусала британца? Американцы сыграли на пианино? Продолжим общаться нелепыми вопросами или возразишь по существу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэрлин Монро искусала британца? Американцы сыграли на пианино? Продолжим общаться нелепыми вопросами или возразишь по существу?

В рот берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рот берешь?

Твоя никчемная жизнь - идеальная тема для курсовой работы начинающего психолога. Никак не могу понять, почему ты так часто тему хуев затрагиваешь? У тебя травма психологическая похоже. Дай угадаю, тебя в детстве твой отец во все щели ебал, вот ты и вырос латентным))

Можешь не отвечать, твоя жизнь настолько пуста, словно девственно чистая страница, написаная каллиграфическим почерком, понятным каждому, даже умственно-отсталому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя никчемная жизнь - идеальная тема для курсовой работы начинающего психолога. Никак не могу понять, почему ты так часто тему хуев затрагиваешь? У тебя травма психологическая похоже. Дай угадаю, тебя в детстве твой отец во все щели ебал, вот ты и вырос латентным))

Можешь не отвечать, твоя жизнь настолько пуста, словно девственно чистая страница, написаная каллиграфическим почерком, понятным каждому, даже умственно-отсталому.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя никчемная жизнь - идеальная тема для курсовой работы начинающего психолога. Никак не могу понять, почему ты так часто тему хуев затрагиваешь? У тебя травма психологическая похоже. Дай угадаю, тебя в детстве твой отец во все щели ебал, вот ты и вырос латентным))

Можешь не отвечать, твоя жизнь настолько пуста, словно девственно чистая страница, написаная каллиграфическим почерком, понятным каждому, даже умственно-отсталому.

Не буду :C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур брат, что ты уходишь?  

tam je vse napisano...

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/1819-moderki-i-liderki-server-classic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага

1. Выдать лидерку: Mario_Golovorez,Neixston_Mendes
Зря ты выдаешь лидерку Neixston'у. 

http://s017.radikal.ru/i435/1411/e9/6eb4c78c5e5e.png

Изменено пользователем Harry_Chome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага

1. Выдать лидерку: Mario_Golovorez,Neixston_Mendes

Зря ты выдаешь лидерку Neixston'у. 

http://s017.radikal.ru/i435/1411/e9/6eb4c78c5e5e.png

На скрине Neixston?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...