Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Я же говорил, что сд ничего не апнет уже, никакие новые главные лидеры, никакие союзы, дак нет, всяуие санджезусы, алексы_анскиллы и сноопы_гиовезе квакали громче всех, что состав там подбирается сильный, мы наборим и тренируем новичков, пока все воюют за вагос, мы гейм овер, но при этом умудряемся затащить стариков в игру, что бы снова заглотить, ко-ко пок-пок...

Хотите, дам гайд бесплатный по апу сд? Скидываетесь 500 рублей всей бандой, платите галлиано, он вам даёт доступ к коду сервера, жмёте ctrl+f, набираете Street dogs, выделяете весь код, относящийся к данному пункту, жмёте backspace, сохранить документ, профит!!! Легче лёгкого, сд апнуто!!! Маппинг респы удалять через мта не надо, будет как мемориал банды, чтоб все помнили, что тут апалась такая банда, как стрит догс, я лично туда приеду пописать. Скины освободившиеся тоже не надо возвращать в про лапс, т.к они принадлежали самой зашквареной банде и, соответственно, тоже зашкварились и носить их отныне западло. Ну вот и всё. Легче не придумаешь!!!

Ух, вот это действительно сильно. Сейчас из небытия на форум зайдет санжеус и начнет вкачивать всем какое сд хорошее и какой у них невьебенный состав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что сд ничего не апнет уже, никакие новые главные лидеры, никакие союзы, дак нет, всяуие санджезусы, алексы_анскиллы и сноопы_гиовезе квакали громче всех, что состав там подбирается сильный, мы наборим и тренируем новичков, пока все воюют за вагос, мы гейм овер, но при этом умудряемся затащить стариков в игру, что бы снова заглотить, ко-ко пок-пок... Хотите, дам гайд бесплатный по апу сд? Скидываетесь 500 рублей всей бандой, платите галлиано, он вам даёт доступ к коду сервера, жмёте ctrl+f, набираете Street dogs, выделяете весь код, относящийся к данному пункту, жмёте backspace, сохранить документ, профит!!! Легче лёгкого, сд апнуто!!! Маппинг респы удалять через мта не надо, будет как мемориал банды, чтоб все помнили, что тут апалась такая банда, как стрит догс, я лично туда приеду пописать. Скины освободившиеся тоже не надо возвращать в про лапс, т.к они принадлежали самой зашквареной банде и, соответственно, тоже зашкварились и носить их отныне западло. Ну вот и всё. Легче не придумаешь!!!

Охуено сказал))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где архив скринов? Когда Сд ебали 24/7.

Брат,скину не могу найти , скидывал кому то , ищу кому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь, в вагос только состав ВАГОС? Думаю сам понимаешь, что это не так.)

да Эд, у нас из онлайна 11-16 человек всегда одни гости онлайн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что сд ничего не апнет уже, никакие новые главные лидеры, никакие союзы, дак нет, всяуие санджезусы, алексы_анскиллы и сноопы_гиовезе квакали громче всех, что состав там подбирается сильный, мы наборим и тренируем новичков, пока все воюют за вагос, мы гейм овер, но при этом умудряемся затащить стариков в игру, что бы снова заглотить, ко-ко пок-пок...

Хотите, дам гайд бесплатный по апу сд? Скидываетесь 500 рублей всей бандой, платите галлиано, он вам даёт доступ к коду сервера, жмёте ctrl+f, набираете Street dogs, выделяете весь код, относящийся к данному пункту, жмёте backspace, сохранить документ, профит!!! Легче лёгкого, сд апнуто!!! Маппинг респы удалять через мта не надо, будет как мемориал банды, чтоб все помнили, что тут апалась такая банда, как стрит догс, я лично туда приеду пописать. Скины освободившиеся тоже не надо возвращать в про лапс, т.к они принадлежали самой зашквареной банде и, соответственно, тоже зашкварились и носить их отныне западло. Ну вот и всё. Легче не придумаешь!!!

Я готов оплатить удаление балласа и рифы. Это на самом деле бесполезные банды. Банды, что отшли от канонов и своего устава. Банды, которые ни к чему не стремятся и надеются в войне лишь на пару легенд и гостей.

А сд молодцы, лидеры заявляют о поднятии и пытаться хоть что-то сделать в отличие от вышеперечисленных. Твои претензии предвзяты и бессмысленны.

Изменено пользователем ponomarevKonst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...