Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

1. Ник: John Macknife

2. Ваша фракция: Street 13'th Outside Boulevard Dogs. 

3. Выдать лидерку: нет.

4. Снять лидерку: John Macknife

5. Выдать модерку: нет.

6. Снять модерку: "  Harry_Chome ".

7. Причина снятия лидеров: Батя добился всего, что хотел.

8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 4/5

 

(Удачи всем) 

Зря конечно что уходишь.. ты единственный ахуенный лидер который был в сд на данное время.. Удачи тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ник: John Macknife2. Ваша фракция: Street 13'th Outside Boulevard Dogs. 3. Выдать лидерку: нет.

4. Снять лидерку: John Macknife5. Выдать модерку: нет.

6. Снять модерку: "  Harry_Chome ".

7. Причина снятия лидеров: Батя добился всего, что хотел.

8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 4/5

 

(Удачи всем) 

Удачи о Великий Джон.

Изменено пользователем Harry_Chome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактика хача Карена снова вступает в работу.

В конфе пока сидели, раз 10 сказали что Карен пишет в лс "Слей +10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крысили на своего главного лидера, его сняли. И вышли с вара типо ничего не знаем :D

так же и меня недавно сняли,(Слово удалено системой) племя из за этого сд на хуях будет сидеть состав крыс ебаных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфе пока сидели, раз 10 сказали что Карен пишет в лс "Слей +10"

ему просто лидеруку на хотят отписывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь что камар сам виноват что допустил крыс в свой коллектив ? Да, Мб он хуже Димы и Маги , но все равно, пацан за короткий срок добился главки , чего не могут этого сделать за год-два. Щас - я думаю его не ебет что о нем думают, ибо сколько не пизди - он главный . А вар пока норм тащат , что никто не ожидал .

ты че (Слово удалено системой) ? Главки добиваются честным путем а не путем крысячтничество,этот твой кореш тупо снял главного и сел на его место, а мы все добивались грамматно нам передавали или мы выигрывали голосования а такие петухи как Чарли как крысы выигрывали но такого в сд не было это 2 случий напомню 1 случий был совсем недавно месяца 2 назад когда меня сняли,походу опять это (Слово удалено системой) племя наныла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че (Слово удалено системой) ? Главки добиваются честным путем а не путем крысячтничество,этот твой кореш тупо снял главного и сел на его место, а мы все добивались грамматно нам передавали или мы выигрывали голосования а такие петухи как Чарли как крысы выигрывали но такого в сд не было это 2 случий напомню 1 случий был совсем недавно месяца 2 назад когда меня сняли,походу опять это (Слово удалено системой) племя наныла

(Слово удалено системой) какие люди. Как поживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хача Карена Авгана ебал,

в рот хуев ему насувал,

Дяденька Дасти пришел наругал,

15 дней он мне дал.

Ebal! 

 

  •  Cave_Tomares 
  • Пост удалишь - без мамаши останешься. 
Изменено пользователем gocome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че (Слово удалено системой) ? Главки добиваются честным путем а не путем крысячтничество,этот твой кореш тупо снял главного и сел на его место, а мы все добивались грамматно нам передавали или мы выигрывали голосования а такие петухи как Чарли как крысы выигрывали но такого в сд не было это 2 случий напомню 1 случий был совсем недавно месяца 2 назад когда меня сняли,походу опять это (Слово удалено системой) племя наныла

Как (Слово удалено системой) это выблядку дали лидерку вообще?

Чем они думали когда дауна из SFMC ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как (Слово удалено системой) это выблядку дали лидерку вообще? Чем они думали когда дауна из SFMC ставили.

я тоже из МЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь что камар сам виноват что допустил крыс в свой коллектив ? Да, Мб он хуже Димы и Маги , но все равно, пацан за короткий срок добился главки , чего не могут этого сделать за год-два. Щас - я думаю его не ебет что о нем думают, ибо сколько не пизди - он главный . А вар пока норм тащат , что никто не ожидал .

Чарли до лидерки самара был.Я конечно знал о попытке снятии камара в реале(я с чарли в реале знеаком),но я отрецал того,что его смогут снять и молчал,а зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...