Перейти к публикации

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все москоуцы узнают,хахах.

лиза за основу :D

Я помню кто-то её тоже делал, там где комната и кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 PM <186> к Willow.We.Way(ID:308):  СД будешь поднимать?
 PM <JJG> от Willow.We_Way(ID:308): Когда закончится вар Баллас/Рифа.
 PM <2KS> от Willow.We_Way(ID:308): Гл. лидерку Марк Томарес мне передаст, тогда ебать их будем.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все москоуцы узнают,хахах.

лиза за основу :D

6c7fead40070.png

 

 

 PM <186> к Willow.We.Way(ID:308):  СД будешь поднимать?

 PM <JJG> от Willow.We_Way(ID:308): Когда закончится вар Баллас/Рифа.

 PM <2KS> от Willow.We_Way(ID:308): Гл. лидерку Марк Томарес мне передаст, тогда ебать их будем.
 

 

yasn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню кто-то её тоже делал, там где комната и кровать.

я и делал,с фс_димой в скайпе сидели и мутили.

помню ещё с нарко багаюзили и деньги делали,а аллен за нами на гидре ебашил.

бля,пиздато было,фитз бомжара хостинг оплатить не смог только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и делал,с фс_димой в скайпе сидели и мутили.

помню ещё с нарко багаюзили и деньги делали,а аллен за нами на гидре ебашил.

бля,пиздато было,фитз бомжара хостинг оплатить не смог только.

Они сейчас возвращать сервер хотят, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сейчас возвращать сервер хотят, кстати.

ты с гонщиком ещё связи держишь,саш?

надо заскочить туда как-нибудь нашей тимой старой(ты,я,лиза,рома,андрей,дима).

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • nickwaze открепил теме
  • Kirya_Gioveze сделал теме важной
  • fejka закрыл теме
  • fejka открыл теме
  • fejka закрыл и закрепил теме
  • fejka открыл и закрыл теме
  • fejka открыл и закрыл теме
  • fejka открепил и сделал обычной теме
  • nickwaze закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...