Перейти к публикации

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пельмешик сказал:

Забери у них уже главку (Слово удалено системой). Убили банду 

Старина, не вижу смысла тратить время на банду и вообще на ГВ) я зашёл, забанился, вышел, вот вся моя игра на этом проекте. Удалят даже банду вместе с казной, будет вообще фиолетово. Одно странно люди которые говорили что сервер (Слово удалено системой) и не будут они больше на нём тратить время, играют и донатят)) ХЗ зачем конечно ну да ладно. Всё равно нормальных людей уже нет на проекте. Все они ушли) так что пофигу вообще. Заходи тож на расслабоне, будем дрифтить парно и баниться

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, levayauchetka said:

Старина, не вижу смысла тратить время на банду и вообще на ГВ) я зашёл, забанился, вышел, вот вся моя игра на этом проекте. Удалят даже банду вместе с казной, будет вообще фиолетово. Одно странно люди которые говорили что сервер (Слово удалено системой) и не будут они больше на нём тратить время, играют и донатят)) ХЗ зачем конечно ну да ладно. Всё равно нормальных людей уже нет на проекте. Все они ушли) так что пофигу вообще. Заходи тож на расслабоне, будем дрифтить парно и баниться

так толик и есть из тех долбаебов, которых ты описал

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, levayauchetka сказал:

Старина, не вижу смысла тратить время на банду и вообще на ГВ) я зашёл, забанился, вышел, вот вся моя игра на этом проекте. Удалят даже банду вместе с казной, будет вообще фиолетово. Одно странно люди которые говорили что сервер (Слово удалено системой) и не будут они больше на нём тратить время, играют и донатят)) ХЗ зачем конечно ну да ладно. Всё равно нормальных людей уже нет на проекте. Все они ушли) так что пофигу вообще. Заходи тож на расслабоне, будем дрифтить парно и баниться

Я ненормальный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...