Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

b1sq

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

@fejka
Я могу опустить тебя при твоей же девушке, дрищ. А что ты мне сделаешь, худое (Слово удалено системой)? Ты опустишь свои заплаканные глазки в пол и будешь молчать и смотреть как я лапаю твою тян. А она и не против. Потому что я здоровый качек, альфач и доминант. Я буду шлепать тебя ладошкой по лицу, а девушке твоей говорить, что ты педик и чмошник, который ее не защитит.
Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну твоё детское тельце и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Ты знаешь что у меня становая 250? Знаешь какой у меня хват? Я просто сожму твою маленькую черепушку и она лопнет как орех.
Знай (Слово удалено системой), если ты дрищ и одет как пидор идешь с тян, я до тебя доберусь. Потому что такой биомусор не имеет права иметь тян и ходить по улицам. Я всегда буду тебя унижать. Я харкну тебе в лицо и ты мне ничего не сделаешь. Я отберу у тебя все мразь.
Главное помнишь, дрищенка, твой травмат, нож, перец окажется в твоем же очке еще до того как ты своей омежьей худенькой рученкой за ним потянишься. Ты мне понял?

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.