Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

А ну да, 1 акк мой, прост там на халяву приняли и только через этот мог а хотел основой в сд но хер там не получилось)

Я тебя видел вроде.Там вы стояли в банке 4кк выграли на треннировке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя видел вроде.Там вы стояли в банке 4кк выграли на треннировке

 

а лол ты откуда знаешь? :D

я и еще 3 человек в хитах почти признаны лучшими, все этапы затащили и по 1кк нам дали и позже изза этого мне дали замку аммо)

прост раньше еще там где-то 5 месяцев назад в сд проводил тренировки с призами и вот деньги были а ща все отдал то хз зарабатываю по немногу и снова скоро трени с призами буду делать)

 

Пацан девственник, на форуме еблю устроил

 

А ну тогда все понятно)

Изменено пользователем LuckyBestBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь смотрите, я поставил худ а там все белое, сразу говорю худы ставить умею типо но вот впервые встретилась такая проблема как ее решить?

Вот такое у меня:

d52b915a.jpg

А должно быть такое:

6870b675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, смысл лайков?

лучше мне помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем?

ВОТ

Нужна ваша помощь смотрите, я поставил худ а там все белое, сразу говорю худы ставить умею типо но вот впервые встретилась такая проблема как ее решить?

Вот такое у меня:

d52b915a.jpg

А должно быть такое:

6870b675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь смотрите, я поставил худ а там все белое, сразу говорю худы ставить умею типо но вот впервые встретилась такая проблема как ее решить? Вот такое у меня: http://imgdepo.ru/thumb/2014/May/08/d52b... А должно быть такое: http://imgdepo.ru/thumb/2014/May/08/6870...

Сниси худ переустанови худ,если не получилось замути в ручную через Workшоп.Скачав необходимые файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниси худ переустанови худ,если не получилось замути в ручную через Workшоп.Скачав необходимые файлы

перестановил через workshop проверял мб где-то ошибка нихира, все норм должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниси худ переустанови худ,если не получилось замути в ручную через Workшоп.Скачав необходимые файлы

Проблему решил это было изза постоянного прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...