Перейти к публикации

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, IT IS MARIO сказал:

это ты походу индюк, мы говорили со скеззи и рашидом, рашид как обычно сгорел за пару минут и начал нести xyйню, в итоге скеззи сказал, что ему это уже не надо и чтобы мы решали сами, что будем делать

коронос за союз с рифой, но если сд не согласны на союз с рифой, то его не будет и у коронос, но зачем нам оставлять рифу в 1 банду, если можно сделать новый альянс, от которого хуже вообще никому быть не должно, наоборот, новые люди будут помогать, и кстати говоря, полезные, но твои бастарды просто этого не понимают, а раз они этого не понимают, то пусть идут нaxyй)

Так я тебе это и говорю что я относился и отношусь нейтрал к союзу с рифой ,я за союз с коронос ,и я пытался донести до них что им тоже должно быть нейтрально но как видишь они не послушали ,да и не слышали ,сделали лишь хуйню все то что разосрались и пошли по разным бандам ,хотя могли бы уже давно баллас нагнуть да и всех кого б захотели ,ну думаю одумаются но эт не точно 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kayfarik сказал:

Так я тебе это и говорю что я относился и отношусь нейтрал к союзу с рифой ,я за союз с коронос ,и я пытался донести до них что им тоже должно быть нейтрально но как видишь они не послушали ,да и не слышали ,сделали лишь хуйню все то что разосрались и пошли по разным бандам ,хотя могли бы уже давно баллас нагнуть да и всех кого б захотели ,ну думаю одумаются но эт не точно 

аллах бабах овца трах-трах

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит плохо умеешь думать.. А про магин закон проорал, спасибо. Делая союз с рифой. Ты настроил весь состав сд против себя. Так ещё удалил легенду  Кеффи, который отдал этой банде 3 года , когда банда нуждалась в помощи, он снялся с лидерски баллас и пошел в сд. Хотя-бы посоветоволся с составом, перед таким действием 

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IT IS MARIO сказал:

действуй, Брат

Через 5 дней разбан, лидерку отпиши пока
Причина бана: Аим, угон акков

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skillzi сказал:

Значит плохо умеешь думать.. А про магин закон проорал, спасибо. Делая союз с рифой. Ты настроил весь состав сд против себя. Так ещё удалил легенду  Кеффи, который отдал этой банде 3 года , когда банда нуждалась в помощи, он снялся с лидерски баллас и пошел в сд. Хотя-бы посоветоволся с составом, перед таким действием 

Я ему писал насчет союза с рифой, когда мне предлагал ковш, я отказался и написал ему, он сказал, союз с рифой > я в грув, не видел смысла с вами советоваться, ведь даже сейчас вы против, ничего бы не изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

Я ему писал насчет союза с рифой, когда мне предлагал ковш, я отказался и написал ему, он сказал, союз с рифой > я в грув, не видел смысла с вами советоваться, ведь даже сейчас вы против, ничего бы не изменилось)

Всё было бы иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам мешает союз с рифой, которая (Слово удалено системой) не будет еще 2 месяца воевать(мб больше)? Особенно Кеффи блин, че выделываешься.

  • Нравится (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, includelow сказал:

Чем вам мешает союз с рифой, которая (Слово удалено системой) не будет еще 2 месяца воевать(мб больше)? Особенно Кеффи блин, че выделываешься.

почему он вообще должен мешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, includelow сказал:

Чем вам мешает союз с рифой, которая (Слово удалено системой) не будет еще 2 месяца воевать(мб больше)? Особенно Кеффи блин, че выделываешься.

Возвращаться нету смысла, проверь список легенд и найди там меня, Кеффи, скиззи, Рашида, Магу, Рея, Маврина, Мажора, Сквирела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, скиллзи сказал:

Возвращаться нету смысла, проверь список легенд и найди там меня, Кеффи, скиззи, Рашида, Магу, Рея, Маврина, Мажора, Сквирела

Так ты идешь против своей банды, лмао долбоеб 
(прасти уже горит от тебя.ю.,,)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, скиллзи сказал:

Возвращаться нету смысла, проверь список легенд и найди там меня, Кеффи, скиззи, Рашида, Магу, Рея, Маврина, Мажора, Сквирела

владика и магу я не трогал, хз куда они делись, как время будет - верну!)

Изменено пользователем IT IS MARIO
ну а вы воюете против, можете продолжать и не находить себя там дальше
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как будто это новость, что Марио удаляет из легенд если что-то не нравится,  тем более воюете против. 

9 часов назад, Jesusik228 сказал:

почему он вообще должен мешать)

Ну тип заклятые враги все дела, но они походу не понимают, что даже при всём желании не смогут (Слово удалено системой) рифу. 

 

И что насчёт того, что скеззи хотел опрокинуть коронос и пойти сделать союз с грув? Куда бы тогда побежали?

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • fejka закрыл теме
  • fejka открыл теме
  • fejka открепил и сделал обычной теме
  • nickwaze закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...