Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Только что, skillzi сказал:

Может ты объяснишь ему,что если на сервер не будут заходить новые игроки,то он вымрет --____--

ну да, сервер на олд игроках тупо не продержится.

Это вопрос для тех кто шарит в аимах, которые притягиваю игрока к себе, он может притянуть если человек на мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, skillzi said:

Я сейчас с тобой переписываюсь и мне видно что ты животное,которое думает лишь о том что,если человек регается в 2015 году,то он шквар

Ты переписываешься в настоящем времени, почему ты пытаешься что-то сказать про то, каким я БЫЛ и каким стал, меня это уж больно сильно интересует)))

Наверно потому что так и есть, а если ты еще и не с теми начал общаться, то ты зашквар в кубе

2 minutes ago, skillzi said:

Может ты объяснишь ему,что если на сервер не будут заходить новые игроки,то он вымрет --____--

Ну (Слово удалено системой), лучше уж играть на сервере, где 100 человек и нет таких индивидуумов, как ты))

9 minutes ago, Will91195 said:

Марио до сих пор со Скилзи срётся?

Ну да, а что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IT IS MARIO сказал:

 

 

1 минуту назад, Will91195 сказал:

Это вопрос для тех кто шарит в аимах, которые притягиваю игрока к себе, он может притянуть если человек на мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Will91195 said:

 

Я че шарю?)

Ну короч, в 50% случаях, над головой появляется стрелка, если она появилась, то да, не появилась — нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, skillzi сказал:

Я сейчас с тобой переписываюсь и мне видно что ты животное,которое думает лишь о том что,если человек регается в 2015 году,то он шквар

А, зачем думать, если я просто извенился перед тобой

Изменено пользователем skezzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crows сказал:

А, зачем думать что челики с 2015 зашквары, если это и есть так?

Приведи примеры и что они сделали для того,что-бы они стали зашкварами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skillzi сказал:

Приведи примеры и что они сделали для того,что-бы они стали зашкварами 

Поведение, общение, выебоны, вот тебе основная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crows сказал:

Поведение, общение, выебоны, вот тебе основная причина.

Если ты меня не знаешь,то я не из тех,кто выёбывается и спроси у Марио,кто первый начал этот конфликт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crows сказал:

Ты был в фаме рапсоди, и по сей день находишься в ней, только название сменили, автоматически становишься зашкварнищем с блядоадванса, соре как бы.

Подожди))) А чё ты то тему сменил,давай напиши мне почему я выёбистый и плохо общаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, skillzi said:

Если ты меня не знаешь,то я не из тех,кто выёбывается и спроси у Марио,кто первый начал этот конфликт 

У тебя кпд=0, как лидер ты полное дерьмое, насчет стрельбы ничего даже говорить не буду)

Вот основная причина нашего конфликта, а что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IT IS MARIO сказал:

У тебя кпд=0, как лидер ты полное дерьмое, насчет стрельбы ничего даже говорить не буду)

Вот основная причина нашего конфликта, а что

Как лидер я 0))))))) Ты ушёл из сд и даже не видишь,что я делаю на лидерке,ты отбитый с тобой всё ясно.Не пиши мне больше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, skillzi сказал:

Подожди))) А чё ты то тему сменил,давай напиши мне почему я выёбистый и плохо общаюсь 

Я тебе написал, прости меня пожалуйста

4 часа назад, skillzi сказал:

 

Изменено пользователем skezzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, skillzi said:

Как лидер я 0))))))) Ты ушёл из сд и даже не видишь,что я делаю на лидерке,ты отбитый с тобой всё ясно.Не пиши мне больше 

 

Я все увидел во время вара, во время нейтрала даже простой тестер с 9м рангом будет полезен, ты чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, skillzi сказал:

Как лидер я 0))))))) Ты ушёл из сд и даже не видишь,что я делаю на лидерке,ты отбитый с тобой всё ясно.Не пиши мне больше 

 

Приношу свои извинения,прости меня.

Изменено пользователем kayfarik
прощён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...