Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

я не бомбер, и я не нормальный, я тут иногда появляюсь

ну тогда не пизди про нормальных,в каждой банде есть своя элита и свои легенды,если мы посадили ваш блядский альянс на (Слово удалено системой) это не означает что пздц все нормальные люди ушли а мы тип топ дауны гв остались играть,прост вы слились немощные и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не пизди про нормальных,в каждой банде есть своя элита и свои легенды,если мы посадили ваш блядский альянс на (Слово удалено системой) это не означает что пздц все нормальные люди ушли а мы тип топ дауны гв остались играть,прост вы слились немощные и всё)

что за няшка на аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за няшка на аве?

это моя бэйба Изменено пользователем shmetanka41
хдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не пизди про нормальных,в каждой банде есть своя элита и свои легенды,если мы посадили ваш блядский альянс на (Слово удалено системой) это не означает что пздц все нормальные люди ушли а мы тип топ дауны гв остались играть,прост вы слились немощные и всё)

да ну сейран, ты хочешь сказать если бы играли все легенды грув, то ваш как ты сказал альянс сделал что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну сейран, ты хочешь сказать если бы играли все легенды грув, то ваш как ты сказал альянс сделал что-то? 

Нынешний состав нашего альянса да,грув бы может чутка изменился но так же сидел на хуях,и ничего другого бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешний состав нашего альянса да,грув бы может чутка изменился но так же сидел на хуях,и ничего другого бы не было)

ну тут говорить смысла нет, надо сказать спасибо тусону, он реально привёл новые лицы на гв, которые готовы воевать!

Изменено пользователем kayfarik
ну как видишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не пизди про нормальных,в каждой банде есть своя элита и свои легенды,если мы посадили ваш блядский альянс на (Слово удалено системой) это не означает что пздц все нормальные люди ушли а мы тип топ дауны гв остались играть,прост вы слились немощные и всё)

ахуеная логика, то есть ты предлагаешь, к примеру, тому же анфо/альваро играть на гв всю жизнь и доказывать всем, что он лучший? а если уже перестал играть, то все?слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуеная логика, то есть ты предлагаешь, к примеру, тому же анфо/альваро играть на гв всю жизнь и доказывать всем, что он лучший? а если уже перестал играть, то все?слился?

нет,к чему тут альваро?он же слабый,анфо да сильный лидер,и таких не много было,но альваро,не думаю что он такой топ лидер гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,к чему тут альваро?он же слабый,анфо да сильный лидер,и таких не много было,но альваро,не думаю что он такой топ лидер гв.

хоть у него и голова кудрявая, но его можно отнести к топ лидерам гв, ибо вагос всегда при нем норм был, не то что щас гавнище какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть у него и голова кудрявая, но его можно отнести к топ лидерам гв, ибо вагос всегда при нем норм был, не то что щас гавнище какое то

ладно убедил,то что при нём вагос всегда норм был,в этом не спорю,так то тайсон тоже кудрявый и при нём коронос норм был и баллас,и он топ лидер тоже,вывод?все кудрявые топ лидеры??!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно убедил,то что при нём вагос всегда норм был,в этом не спорю,так то тайсон тоже кудрявый и при нём коронос норм был и баллас,и он топ лидер тоже,вывод?все кудрявые топ лидеры??!?

твоя ава не даёт мне покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...