Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Пеутшня ночью без боя забрали но эт не помогло,заходим держать.

NtfD0xCG.png

Ахахха. Вы же так же без боя забрали. Мы как начали брать бизы, твои псы оффнулись как последняя ссыкота.

Изменено пользователем Artemchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха. Вы же так же без боя забрали. Мы как начали брать бизы, твои псы оффнулись как последняя ссыкота.

рифа уже неделю так офается xD

я заметил когда я выхожу - рифы заходят)

Изменено пользователем Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чист алфия и назар)

S0CF4s1.png

529BVdl4.png

 

Ща б всех просить идти за рифу!!!!и давить им PROXIMO!

1egMR.png

Ахаха. Давай мб я буду скринить как я твоих на +10 сливаю?)) Через биз эт делаю lol

Да и ты случайно биту вставил походу когда я с 2-3 стрелялся :)

Изменено пользователем Artemchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Давай мб я буду скринить как я твоих на +10 сливаю?)) Через биз эт делаю lol

Да и ты случайно биту вставил походу когда я с 2-3 стрелялся :)

так то я тупо кинул скрин как тебя и назара сливаю,а если кину как весь ваш состав сливаю,врядли места хватит тут)

всё иди (Слово удалено системой) бесполезный даун)ты не лидер ты дерьмо,как и назар,кто полезный лидер был в рифе так это перец и камар,а вы отбросы тупые,1 тупой даун и 2 сепаратиста вот и весь лидерский состав рифы.

Изменено пользователем Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то я тупо кинул скрин как тебя и назара сливаю,а если кину как весь ваш состав сливаю,врядли места хватит тут)

всё иди (Слово удалено системой) бесполезный даун)ты не лидер ты дерьмо,как и назар,кто полезный лидер был в рифе так это перец и камар,а вы отбросы тупые,1 тупой даун и 2 сепаратиста вот и весь лидерский состав рифы.

Ахах, ты че в рот перебрал? Бесполезный тут только ты, ты и сам это знаешь :)

так то я тупо кинул скрин как тебя и назара сливаю,а если кину как весь ваш состав сливаю,врядли места хватит тут)

всё иди (Слово удалено системой) бесполезный даун)ты не лидер ты дерьмо,как и назар,кто полезный лидер был в рифе так это перец и камар,а вы отбросы тупые,1 тупой даун и 2 сепаратиста вот и весь лидерский состав рифы.

Тебя норм общаться не учили?(Без оск, с уважение... Игра игрой, но побудь хоть на часик норм чел, а не еубаном тупым) Или ты отбросок общества? 

И как ты вообще обо мне можешь что-то  судить, если ты со мной лично не знаком? (По игре судишь людей? ) rofl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Давай мб я буду скринить как я твоих на +10 сливаю?)) Через биз эт делаю lol

Да и ты случайно биту вставил походу когда я с 2-3 стрелялся :)

ты же роллер нулевой, тебе в мендес фэмэли надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты видимо забыл, когда ты в роликах бегал и аргументировал это тем, что ты типо на ноуте, а так бы выебал меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чист алфия и назар)

S0CF4s1.png

529BVdl4.png

Ща б всех просить идти за рифу!!!!и давить им PROXIMO!

1egMR.png

Мага, ты же сам всех просишь идти за сд и это знают все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага, ты же сам всех просишь идти за сд и это знают все)

он "апает" банду

Изменено пользователем IT IS MARIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы ебанутые, нашли чем мерятся, воюйте спокойно и всё =/

Ну во тут я с тобой 1-ый раз согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...