Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Зачем вы вар Вагосу кинули? Вам Грув мало? Вас же выебут, от вас мокрого места не оставят, чем вы думаете с Кареном вообще? Вас итак Грув ебут во все щели, вам всё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вар Вагосу кинули? Вам Грув мало? Вас же выебут, от вас мокрого места не оставят, чем вы думаете с Кареном вообще? Вас итак Грув ебут во все щели, вам всё мало.

Мало им зеленых хуев торчащих из их жопы,они еще вагосовские запихнуть пытаются)Одно название банды уже считается как за оск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой что бы отвечать тебе? я с бомжами не общаюсь, что бы я к тебе как то обратился это нужно нагнуться и увидеть тебя у моих ног

сьебись в ужасе, пока я тебя не обоссал. хотя ты итак уже обоссан, тупое (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой что бы отвечать тебе? я с бомжами не общаюсь, что бы я к тебе как то обратился это нужно нагнуться и увидеть тебя у моих ног

Ты хули как Сейран забазарил, овчарка (Слово удалено системой). Не твой уровень общения. Иди поделки из спичек делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, как ваш Вар (Слово удалено системой)? Сколько бизов?

ты то хули тут забыл? а ну съебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вар Вагосу кинули? Вам Грув мало? Вас же выебут, от вас мокрого места не оставят, чем вы думаете с Кареном вообще? Вас итак Грув ебут во все щели, вам всё мало.

А ты уверен что мы вар кинули!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...