Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

loljke

Family Chat | Семейный Чат

75,876 сообщений в этой теме

ахахаха сколько бомбящих жоп, пофиксят читы, побазарим! Ну и щас могли бы побазарить, только смысал, мерятся у кого круче софт, это не интересно, вот у кого круче скиллуха поинтереснее, я думаю будет. Наныли кококо, коронос помогают админы, ахахах

вы просто ради интереса зашли за левак в коронос и попробывали поиграть и вы бы охуели сколько дерьма в вашей банде которое отлетает каждые 30 минут. ЖДУ МОРЕ ХЕЙТАААААА XD

Изменено пользователем Dom3L
m4master, Фрэнк и allaj понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, zajac сказал:

Своими соплями ничего не добьетесь, давно пора понять и осознать, что илье п о е б а т ь на происходящее на сервере. Его интересуют онли $. Он не снимет никогда альперта и других администраторов, нарушающих какие-то правила и нормы, так как ему п о е б а т ь. Тем более, сняв альперта с админки, тот спокойно может слить мод сервера в паблик, а зачем илье конкуренты?) Сколько раз не пытались че-то кому-то доказать - всегда было бесполезно. Связываются с админами только долбоебы, никогда нельзя общаться с админами и играться с ними, так как это животные, а не люди, дети обиженные. 

Интересно наблюдать за ситуацией, когда Maza Bomber и конференция грува сидели около 30 часов чтобы забрать все бизнесы, а тут респу просто так на похуе отдают. Сначала они создают такие дерьмовые условия для войны (1 биз = 4 минуты + отменяя захват бизов без боя), а теперь они начинают вмешиваться. Нужно делать нейтрал по 0, пацаны. Вы сильнее, но нервов не хватит спорить с детьми шлюх, вы просто проебете свое время, которое никто вам не возместит, даже если справедливость на сервере будет установлена) 

Нейтрала не будет, как написал Льюис "это не в интересах банды суренос", за них впрягаются админы, а Доминго это на руку 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dom3L сказал:

ахахаха сколько бомбящих жоп, пофиксят читы, побазарим! Ну и щас могли бы побазарить, только смысал, мерятся у кого круче софт, это не интересно, вот у кого круче скиллуха поинтереснее, я думаю будет. Наныли кококо, коронос помогают админы, ахахах

вы просто ради интереса зашли за левак в коронос и попробывали поиграть и вы бы охуели сколько дерьма в вашей банде которое отлетает каждые 30 минут. ЖДУ МОРЕ ХЕЙТАААААА XD

несофтеры, чеж ваша банда у меня по кд софт просит? А Рока где не напомнишь? А по ночам нормально по 5 банов получать когда пытаетесь брать? А деньги с казны у вас че не уходили?
А у этого парня все живы?
Xvpk4N8kuNA.jpg

Поделиться сообщением

Только что, allaj сказал:

привет я был когда-то в грув дайте читы

принимайте в скайпе файлы пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_Davies сказал:

Нейтрала не будет, как написал Льюис "это не в интересах банды суренос", за них впрягаются админы, а Доминго это на руку 

Мы всего лишь хотим назад забрать своё! Гараж LS. Который отдал слабенький крысявый лидер Maks_Makarios и усё. В войне с Максом Макариосом вам не приходилось юзать софт ведь там было изи. А тут вы не потянули,  пришлось подрубать. Вот поэтому всё так плачевно, тут только ваша вина ребятки, ну и заслуга левисов всяких рилеев которые в наглую летают на бизнесах с B+5 и аимчиком и не только, администрацию никто не просил убирать /respzahvat просто они видят какой (Слово удалено системой) творится и не дают этому процветать. Всё что сказанно мною это не балабольство, всё построенно на фактах. Можете говорить что нитак и я уёбок,хуесос и так далее. Но вы знаете! Что, это чистая правда!

Удачи:*

Фрэнк и -tayson понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, allaj сказал:

привет я был когда-то в грув дайте читы

так,братан,у тебя есть 5 секунд чтоб поставить мне лайк ибо павлин побеждает 3-2(

"кто взглянул со слезами на глазах ставьте лайк узнаем сколько нас "

allaj понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, wine. сказал:

несофтеры, чеж ваша банда у меня по кд софт просит? А Рока где не напомнишь? А по ночам нормально по 5 банов получать когда пытаетесь брать? А деньги с казны у вас че не уходили?
А у этого парня все живы?
Xvpk4N8kuNA.jpg

просит потому что юзаешь наверное как шалава, пацаны тоже хотят дать отпор пидару читеру, поэтому и спрашивают у тебя софт, логично думаю) 

Вы ток и можете сказать Рока рока рока у роки актив 10 часов. Деньги с казны не уходили потому что вы респу то держать начали вчера только нормально. Да у меня всё гуд и тебе добра и позитива.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dom3L сказал:

Мы всего лишь хотим назад забрать своё! Гараж LS. Который отдал слабенький крысявый лидер Maks_Makarios и усё. В войне с Максом Макариосом вам не приходилось юзать софт ведь там было изи. А тут вы не потянули,  пришлось подрубать. Вот поэтому всё так плачевно, тут только ваша вина ребятки, ну и заслуга левисов всяких рилеев которые в наглую летают на бизнесах с B+5 и аимчиком и не только, администрацию никто не просил убирать /respzahvat просто они видят какой (Слово удалено системой) творится и не дают этому процветать. Всё что сказанно мною это не балабольство, всё построенно на фактах. Можете говорить что нитак и я уёбок,хуесос и так далее. Но вы знаете! Что, это чистая правда!

Толк убирать респзахват, если всё равно читы не пофиксить, даже если и пофиксят, тут же можно поменять код и снова будет всё работать, пускай убирают вообще ахк и все биндеры, будем от руки всё хуярить. То что Макс отдал гараж это ваши проблемы уже, мне кажется у нас лидеры не настолько глупы, чтобы отдавать бизнесы в такой войне, как сейчас, толку никакого в этом варе, всё равно ничего не отдадут. 

m4master, .::^_RoB_^::. и Nikita_Alexandrov понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dom3L сказал:

Можете говорить что нитак и я уёбок,хуесос и так далее. Но вы знаете! Что, это чистая правда!

Окей

Поделиться сообщением

9 минут назад, Льюис сказал:

принимайте в скайпе файлы пожалуйста

почему врёшь, дайте на правах бывшей легенды а

Поделиться сообщением

такое ощущение, что ричард галлиано свою мать продал илье баркову в анальное рабство и теперь полностью владеет этой помойкой ой ну тоесть сервером ой ну то есть гАвном ну вы поняли

Изменено пользователем YOba2
Kirya_Gioveze понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex_Davies сказал:

ахаха, а теперь смотри на 0:35

это чек процессов вашего компьютера происходит именно таак 

Изменено пользователем pаvlin

Поделиться сообщением

Roka_Diaz - он вас один ебёт, но только он снят за читы с лидерки
Litto_Diaz - "он вас один ебёт" (с) тайсон, но только он в бане за читы
Smeevil_Diaz - он вас тупо в ноль ебёт, но вот только как ему дали хелперку он вообще перестал воевать и с м4 все пули попадать(
Еквалити_Диаз - он тоже грув ебёт, но только он играет через левак и через стены с м4 ебашит (фрапсы кину)
Dwiset_Waze - он вообще грув сильно сильно ебёт, но только когда на него жалобу заливают он в ркону баниться чтобы через 2 дня разбан купить
Rampage_Neo оч чильный игрок и просто софты тестит (я уж не буду сливать инфу которая была летом в кф короноса связанная с магнитом севой и каримом, но он всё поймёт)

ну так что диас ля хуета, ждёшь когда гвак сделают норм? так твои же ребятки самые первые лягут, 100% конфы грува умеют убивать без читов и споконой продолжат свою игру после обновления гвака)))

Изменено пользователем LoranBecham
loljke, Axills и YOba2 понравилось это

Поделиться сообщением

я до сих пор из ахк юзаю ток нарко, дайте читы; ВЫ КОГДА-ТО МНЕ ХОТЕЛИ ЛИДЕРКУ ДАТЬ, ПОЭТОМУ ДАЙТЕ ЧИТОВ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LoranBecham сказал:

Dwiset_Waze - он вообще грув сильно сильно ебёт, но только когда на него жалобу заливают он в ркону баниться чтобы через 2 дня разбан

купить

проиграл оче сильно

pаvlin понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, pаvlin сказал:

это чек процессов вашего компьютера происходит именно таак 

Боец, слушай мою команду. Приказываю начать подготовку к операции "РАЗГРОМ".

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) а в чем прикол? доминго точно так же кричал, когда я сделал флудер захватов. Но прикол в том, что первым его придумал не я, и это была лишь отместка банде мара сальватруча суренос 13))))

Поделиться сообщением

пока доминго_диас утешает себя, что его поражение чисто из-за софта, в то время олег отдаёт их респы им назад ибо понимает, что не в софте дело, а вот казне реально пиздeц((

Изменено пользователем LoranBecham

Поделиться сообщением

1 час назад, LoranBecham сказал:

пока доминго_диас утешает себя, что его поражение чисто из-за софта, в том время олег отдаёт их респы им назад ибо понимает, что не в софте дело, а вот казне реально пиздeц((

я не утишаю, я мог дать отпор таким же софтом, раздать элите, но смысал? В этот раз я просто подумал дать эту работу администрации дабы не разводить нью читеров. ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, YOba2 сказал:

Боец, слушай мою команду. Приказываю начать подготовку к операции "РАЗГРОМ".

ЕСТЬ ГЕНЕРАЛ ДИВАННЫХ ВОИСК МАДЕКС 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу