Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Гость invincible gangster

воевали за оск банды,а не за то,чтоб подлизать короносу,хуле ты несёшь

да ладно вам пиздеть, всем же все ясно, в грув одни крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

грув искали причину,чтобы сделать вид что они не воюют за рифу,хотя они итак не воюют за них  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость invincible gangster

нахуй пошел риф ебаный, иди дальше соси.псина тупая, я хоть не грув но скажу одно, рифа блядская банда,которая только и просит помощи 

фраер ебаный

 

грув искали причину,чтобы сделать вид что они не воюют за рифу,хотя они итак не воюют за них  :-)

а ты даун и сливер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грув искали причину,чтобы сделать вид что они не воюют за рифу,хотя они итак не воюют за них  :-)

Впервые ты нормальное предложение написал. Хоть ты и долбоёб но мне понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя интересует?

Меня интерисует основная причина того что вы подставили его, и чем он вас не устраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласился вернуть им их тру "олд грув" и хотел поставить Анфо. Не вижу никакого прогресса от обещанного "олд грув". Только наоборот, заплывающий в говно все глубже и глубже Грув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт Утаку пиздеть ты много стал.  :ni_zia:  Не думал, что говорить когда то такое про тебя буду)

Всем похуй на мнение цыганской крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...