Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

13 Kivi Bomber 9 El Coronos Gang

Винрар

 

Ну вы поняли, что когда вы воевать будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

13 Kivi Bomber 9 El Coronos Gang

Винрар

 

Ну вы поняли, что когда вы воевать будете...

 

 
да и помощи от тебя то по-сути никакой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 Kivi Bomber 9 El Coronos Gang

Винрар

 

Ну вы поняли, что когда вы воевать будете...

 

Можешь на хуй идти, еблан глупый. Рифы совсем ахуели, им помогаешь, они жопой. До этого еще какой то еблан Андрей Пломинго меня в ЧС внес. И не мурлыкай на хуй, вот когда мы будем воевать, бла бла бла, да по хуй, хоть за кого воююй, мне на вас отныне поебать.

Дариус, ты ахуеешь с прихода) 

По сути, все Пломинго какие-то дауны, кроме 1 типа. Всегда во всех варах если пламинга сливался, то его отправляли домой, в Рифу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь на хуй идти, еблан глупый. Рифы совсем ахуели, им помогаешь, они жопой. До этого еще какой то еблан Андрей Пломинго меня в ЧС внес. И не мурлыкай на хуй, вот когда мы будем воевать, бла бла бла, да по хуй, хоть за кого воююй, мне на вас отныне поебать.

Дариус, ты ахуеешь с прихода) 

По сути, все Пломинго какие-то дауны, кроме 1 типа. Всегда во всех варах если пламинга сливался, то его отправляли домой, в Рифу)

Ой, забей на этих даунов бесполезных. Они только на словах сильны, а на деле - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
да и помощи от тебя то по-сути никакой)

 

Когда тебе или баллас или коронос кинет вар, то я пойду за них, ибо за таких выблядков как ты воевать не собирался и не собираюсь, а когда ты сосать будешь у них, я выебу твой пиздабольный рот.

 

Можешь на хуй идти, еблан глупый. Рифы совсем ахуели, им помогаешь, они жопой. До этого еще какой то еблан Андрей Пломинго меня в ЧС внес. И не мурлыкай на хуй, вот когда мы будем воевать, бла бла бла, да по хуй, хоть за кого воююй, мне на вас отныне поебать.

Дариус, ты ахуеешь с прихода) 

По сути, все Пломинго какие-то дауны, кроме 1 типа. Всегда во всех варах если пламинга сливался, то его отправляли домой, в Рифу)

Ты долбоёб или да? сколько я флудил что бы вы приехали на ебаный ПРОЛАПС, НЕ ЕХАТЬ НА БИЗ, и тд, ты сука сливался, я молчал дохуяще раз промолчал, думал ладно хоть помогают, когда ты шлёшь НАХУЙ, ДОЛБОЁБЫ, и т.п, то чё мы должны молчать? Ты вообще ГОСТЬ, какого хуя свой ебальник раскрываешь? тебе сказали ты делаешь, а не сливаешь бизы.

 

Ой, забей на этих даунов бесполезных. Они только на словах сильны, а на деле - 0.

Баллас на хуях? да, кто нулевой тогда? вы сука в 2х1 воюете щас. Крысак ебаный.

Изменено пользователем Владимир_Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рифа опущенная банда , забейте на нее)

Если рифы опущенная, и выебала БАЛЛАС, то кто баллас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Баллас на хуях? да, кто нулевой тогда? вы сука в 2х1 воюете щас. Крысак ебаный.

Ахахах, это ты мне будешь про крысу говорить? ТО, что мы воевали 2x1, это ничего, да?

Я про вар с Грув,Вагос. Тем более, у баллас еще был союз с Вагос и часть Баллас воевали за Вагос.

И мы еще крысы?

Лучше рот закрыл и сиди молча.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебе или баллас или коронос кинет вар, то я пойду за них, ибо за таких выблядков как ты воевать не собирался и не собираюсь, а когда ты сосать будешь у них, я выебу твой пиздабольный рот.

 

Ты долбоёб или да? сколько я флудил что бы вы приехали на ебаный ПРОЛАПС, НЕ ЕХАТЬ НА БИЗ, и тд, ты сука сливался, я молчал дохуяще раз промолчал, думал ладно хоть помогают, когда ты шлёшь НАХУЙ, ДОЛБОЁБЫ, и т.п, то чё мы должны мочать?

 

Баллас на хуях? да, кто нулевой тогда? вы сука в 2х1 воюете щас. Крысак ебаный.

пиздабольный рот?интересно в чем?обоснуеш?

выебеш?омг,ты нахуй никому не нужен и в тот же балас или коронос дауна типо тебя не примут)

Изменено пользователем Jeck_Moretti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, это ты мне будешь про крысу говорить? ТО, что мы воевали 2x1, это ничего, да?

Я про вар с Грув,Вагос. Тем более, у баллас еще был союз с Вагос и часть Баллас воевали за Вагос.

И мы еще крысы?

Лучше рот закрыл и сиди молча.)

Ты деган? ты вообще знаешь кто из ВАГОС воевал? можно сказать 2 состав был, и не выёбывайся то что у грув биз забрал, забыл как при Анфо сосал хуй?

пиздабольный рот?интересно в чем?обоснуеш?

выебеш?омг,ты нахуй никому не нужен и в тот же балас или коронос дауна типо тебя не примут)

Посмотрим когда ты будешь сосать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты деган? ты вообще знаешь кто из ВАГОС воевал? можно сказать 2 состав был, и не выёбывайся то что у грув биз забрал, забыл как при Анфо сосал хуй?

Посмотрим когда ты будешь сосать)

ну ты так и не обосновал,ну ясно,убейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты так и не обосновал,ну ясно,убейся)

обосновывают лохам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...