Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Да, лезешь. Раз уж ты играешь в роли наблюдателя, так будь им. А не выражай свои эмоции по поводу этого тут. Не нужно ничего расписывать. Это дело нашей банды, тебя это не касается как и что тут происходит. 

Хуй положи на него,он ебнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да, лезешь. Раз уж ты играешь в роли наблюдателя, так будь им. А не выражай свои эмоции по поводу этого тут. Не нужно ничего расписывать. Это дело нашей банды, тебя это не касается как и что тут происходит. 

парень,прости,но это БАНДА,давно не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X8v8ztj_2co.jpg

Joe_Vega,ахуеть. Если память мне не изменяет,пришел я в ноябре 2009 нонеймом на гв,вступил в грув,ты уже был то ли средним,то ли старшим.

Как тебя еще играть не заебло?

Инфа не точная,могу ошибаться в отношении тебя.

Изменено пользователем Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень,прости,но это БАНДА,давно не ваша.

"Это банда" не наша? Ты что тут кукарекаешь? Я - легенда Грув формально и казенно, я могу постоять за нее, я - лицо этой банды, а ты? Ты хуйня какая-то, которая прыгает из банды в банду и что-то мне втирает, что эта банда не моя. Сюда не лезь.

 

 

Пакас, да, это тот самый Джо Вега) Он фактически не играет, заходит на форум, как мне известно.

Кстати, привет, Вега)

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакас, да, это тот самый Джо Вега) Он фактически не играет, заходит на форум, как мне известно.

Значит,память-то еще огого.

Он лидером был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это банда" не наша? Ты что тут кукарекаешь? Я - легенда Грув формально и казенно, я могу постоять за нее, я - лицо этой банды, а ты? Ты хуйня какая-то, которая прыгает из банды в банду и что-то мне втирает, что эта банда не моя. Сюда не лезь.

 

 

Пакас, да, это тот самый Джо Вега) Он фактически не играет, заходит на форум, как мне известно.

Кстати, привет, Вега)

ты даун?Куда "прыгаю"?Я был о тебе лучшего мнения,Кевин...

а на счет "банды"-вы сами писали "это уже не наш грув".

Изменено пользователем FĮŘ∑Ŧ BLØØĐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,память-то еще огого.

Он лидером был?

Лидером не был, но он был ооочень долго на ранге перед лидером, кароче следующий ранг - лидер, но он неактивил, редко конечно, но метко, возвращаясь, он попадал всегда в ту хронологию, в которой ему было очень сложно адаптироваться снова. Как-то так.

 

Сквиз, что ты тут мурлыкаешь, был лучшего мнения и т.д, ты не знаешь меня в целом, как ты обо мне можешь что-то думать?

Я могу тебе сказать от куда и куда ты прыгал. 

Кто писал, что это не наш Грув? Возможно это было, но не в таком широком смысле эти фразы употреблялись. 

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,память-то еще огого.

Он лидером был?

Не был) Он и до Ст состава доходил 1 раз только когда ещё ранги на Русс. языке были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидером не был, но он был ооочень долго на ранге перед лидером, кароче следующий ранг - лидер, но он неактивил, редко конечно, но метко, возвращаясь, он попадал всегда в ту хронологию, в которой ему было очень сложно адаптироваться снова. Как-то так.

 

Сквиз, что ты тут мурлыкаешь, был лучшего мнения и т.д, ты не знаешь меня в целом, как ты обо мне можешь что-то думать?

Я могу тебе сказать от куда и куда ты прыгал. 

Кто писал, что это не наш Грув? Возможно это было, но не в таком широком смысле эти фразы употреблялись. 

Сам не отрицаешь,что "возможно употреблялись."

Будь добр,скажи,куда же я "прыгал."

По-поводу "мнения",оно полностью аналогично твоему,знаем мы друг-друга поверхностно...

P.S.С тем грувом который существует ныне у меня есть некая связь,уж поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не отрицаешь,что "возможно употреблялись."

Будь добр,скажи,куда же я "прыгал."

По-поводу "мнения",оно полностью аналогично твоему,знаем мы друг-друга поверхностно...

P.S.С тем грувом который существует ныне у меня есть некая связь,уж поверь мне.

Первое предложение мне не понятно, ибо тавтологии в моей писанине не было, ну или я не знаю что ты подразумеваешь. Заметь, я не сказал, что никто такого не говорил, я спросил: "кто так сказал?" Разницу ты думаю чувствуешь, между "Кто сказал" и "Такое не говорили"

Баллас - СД, СД - баллас, коронос. Я не буду дальше про это писать, пусть будет так, как ты думаешь по этому поводу, мне по хуй.

И из-за "поверхностных" знаний обо мне у тебя складывалось хорошее впечатление? Ясно.

Что мне тебе верить? Мне по хуй, что у тебя есть некая такая связь, а к чему она? Они скажут, что этот Грув не наш? Или что? Я стал тебя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...