Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

лил не курил, писю побрил, говна купил, в косяк забиииил.

с помощью феи написал репчик сей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.Лидеры почистите темы.А то уже 3 неделя идет.А все старое мешает!!!

Некоторые специально не чистятся, так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые специально не чистятся, так надо.

го махнёшь своего коня на чистокровного пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го махнёшь своего коня на чистокровного пони

С доплатой!)

п.с. На форуме армии создали тему по поводу разгонах, хотят запретить. Просьбе всего состава Грув не писать там ничего, не ругаться и не флудить. Молча почитайте и если уж прям жмет вам оставить комментарий, то будьте добры, нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей

Я надеюсь ты не думаешь, что мы какие-то глупые?)

Я тебе приведу пример. Тема - Черный список банды. Там есть скриншоты всех внесенных в черный список. Если кто-то из мирных жителей напишут жалобу и будет возражать и спрашивать: "за что меня внесли в чс?" - У нас всегда будет док-во в виде скриншота, даже дата занесения и кто занес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты не думаешь, что мы какие-то глупые?)

Я тебе приведу пример. Тема - Черный список банды. Там есть скриншоты всех внесенных в черный список. Если кто-то из мирных жителей напишут жалобу и будет возражать и спрашивать: "за что меня внесли в чс?" - У нас всегда будет док-во в виде скриншота, даже дата занесения и кто занес.

Я про отряды :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доплатой!)

п.с. На форуме армии создали тему по поводу разгонах, хотят запретить. Просьбе всего состава Грув не писать там ничего, не ругаться и не флудить. Молча почитайте и если уж прям жмет вам оставить комментарий, то будьте добры, нормальный.

Прочел все без исключения посты в этой теме. Эти хуесосы думают только о себе. Но я думаю разгоны отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел все без исключения посты в этой теме. Эти хуесосы думают только о себе. Но я думаю разгоны отменят.

пошел нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доплатой!)

п.с. На форуме армии создали тему по поводу разгонах, хотят запретить. Просьбе всего состава Грув не писать там ничего, не ругаться и не флудить. Молча почитайте и если уж прям жмет вам оставить комментарий, то будьте добры, нормальный.

я пошутил

p.s алчный аднака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...