Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Опять срач начинается  :ne_vi_del:

это не срач,а скорее "бессмысленный бугурт" вырывающийся у пары школьников.

тебя твои бомжы друзья, которые тебя вырастили про запятые не учили? выблядок пизды ты рваной, уебище дырчатое

 

ГО,ты залупа ебаная петух на аватарке петух по жизни чертила поганая я бы тебя ножом пырнул если бы на улице увидел.

Несвязная речь,как у детей.

P.S.Фея лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе к Лео Хиде, Жое Веге, Жобику Иззи, ну или Антони Иззи, дружок!

Диега Диос сказал к тебе обращаться по поводу нюхание писек)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жони, письку будешь?

Диега Диос сказал к тебе обращаться по поводу нюхание писек)0

Диега, брат, понюхаешь мне, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жони, письку будешь?

Диега, брат, понюхаешь мне, ок?

Бля кто меня спалил? плов вчера ток акк дал((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля кто меня спалил? плов вчера ток акк дал((9

Я знаю всё про тебя. Короч, жду тебя в 6 часов, будешь нюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув лучшим была при проксах год ебашить вагос и не выходить с её респы вот это банда даже когда против нас тогда все банды пошли мы дали отпор а это то что вы против двух банд воевали и анфо такой пиздатый командор заташили вааааааау это всё хуйня были люди каторые реально делали дела егор биаги джамал петя проксы я майк дейр денис лансталкер и кардел клевер все вот каторая ваша шас элита в груве мы бы всех выебали таким состав весь ваш онлайн по тем временам вот выводы если вы заташил два вара это хуйта я посмотрел бы чтобы вы сделали против всех банд вот вам вывод у анфо бы склад с арбузами взорвался.

Ты нихуя не играешь и даже не знаешь что мы весь прошлый вар держали на респе баллас и коронос)

Тогда и патча не было кто тебя знает мб и с софтухой ты кого то ебал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну охуеть ты еблан тупой, когда в балласе были не лучшие времена он решил кинуть вар и выебнуться какие грув тащеры.

Ты че, быдло, я те ща нос отгрызу. Ты сука дальше своей респы выйти боишься, потому что в ЧС грув находишься. Сколько раз бля за тобой приезжал, ты в бар и на респу, в бар и на респу, потом вообще из игры выходишь, сыч. Так что сиди не тявкай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, быдло, я те ща нос отгрызу. Ты сука дальше своей респы выйти боишься, потому что в ЧС грув находишься. Сколько раз бля за тобой приезжал, ты в бар и на респу, в бар и на респу, потом вообще из игры выходишь, сыч. Так что сиди не тявкай тут.

Да это тот Заках Корж... кто его помнит, знают, какой он хуесос..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...