Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Что ты мне обьяснил то что это не устав? На месте лидеров бы грува я бы уволил понизл на 1-2 ранга за такое.А тебе похуй всё разговор закрыт. С тобой смысла нету общаться. 

с тобой тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

о боже ты такой глупый всем похуй кто-Я. Когда я в балас был что же я делал? А тупой?

p:s Ты его подсосник чтоли? Нытика этого.

а хули ты тогда пишешь кем был он долбаеб,всем  похуй. все щипец пиздуй лесом,а если я узнаю что ты плачешься мамочке будешь мудаком в кубе

В чужой в разговор не обезательно влазить. 

а как тебе анфо сказал выше,нехуй было показуху устраивать на форме,дабы попытать опусть его.теперь знай ты опустил самого себя.

я только не пойму как тебя такого долбаеба взяли в грув?

 

я таких тащеров как ты имел по самое гузлицо(с)репер

Изменено пользователем ~DEADPOOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя ты запел, может ты еще по фене поговорить хоч?

"раскидаешь, не раскидаешь" дохуя  крутой стал?

зазнался ты дохуя  с своей лидеркой, жаль нет такого кто бы тебе напомнил что ты просто задротик Дияр.

ты попроще будь, а говорю я то что я видел когда и основой был и когда леваком воевал в варе.

ты бы лучше посмотрел что ты с бандой сделал, татар ты хуев.

те кто норм парни в груве остались можно на пальцах пересчитать.

Сборище мамоебоб и хуесосов.

При том же Джоне, Мишке, все были равны, а не так как щас, кто отсосал у анфо, кто эско-хуэско тому ранги, привелегии

я нарушаю эти правила потому что я их писал (с) Дияр Адимагов

ебать ты долбаебом стал...анфо если что так грув поставил, дисциплина жесткая стала,что хорошо.а дисциплина прежде всего.будет дисциплина будет все.ты бы лучше молчал и не пиздил,при твоем лидерсве в рифе ты нихуя не сделал.где ты видишь что анфо за "отсос"дает ранг?а?где это видел ты ебантяй?так что уткни свой еблет и сиди молча в своем лспд и не лезь.

Изменено пользователем ~DEADPOOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать ты долбаебом стал...анфо если что так грув поставил, дисциплина жесткая стала,что хорошо.а дисциплина прежде всего.будет дисциплина будет все.ты бы лучше молчал и не пиздил,при твоем лидерсве в рифе ты нихуя не сделал.где ты видишь что анфо за "отсос"дает ранг?а?где это видел ты ебантяй?так что уткни свой еблет и сиди молча в своем лспд и не лезь.

Т Какой ник на ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что так грув поставил, дисциплина жесткая стала,что хорошо.а дисциплина прежде всего.будет дисциплина будет все.

Ты запизделся , какая нахуй дисциплина в грув? всем , почти всем похуй друг на  друга , ДМят , оск , жалобы и т.д

Изменено пользователем anfou
Запизделся как раз таки ты. У нас такого нету. Возможно когда именно ты бал в банде, ты вытворял такое, за что всегда получал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты запизделся , какая нахуй дисциплина в грув? всем , почти всем похуй друг на  друга , ДМят , оск , жалобы и т.д

карась,я смотрю ты знать стал дахуя?

Изменено пользователем ~DEADPOOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карась,я смотрю ты знать стал дахуя?

Эм , а почему бы и нет? я был в грув и всё видел.

Изменено пользователем anfou
Плохо видел, раз нагло врешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карась,я смотрю ты знать стал дахуя?

ты уткни ебальничек малышь.

а у анфо такая дисциплина в груве как в отеле

Изменено пользователем anfou
Ниже ответил, жду сальца под подушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя ты запел, может ты еще по фене поговорить хоч?

"раскидаешь, не раскидаешь" дохуя  крутой стал?

зазнался ты дохуя  с своей лидеркой, жаль нет такого кто бы тебе напомнил что ты просто задротик Дияр.

ты попроще будь, а говорю я то что я видел когда и основой был и когда леваком воевал в варе.

ты бы лучше посмотрел что ты с бандой сделал, татар ты хуев.

те кто норм парни в груве остались можно на пальцах пересчитать.

Сборище мамоебоб и хуесосов.

При том же Джоне, Мишке, все были равны, а не так как щас, кто отсосал у анфо, кто эско-хуэско тому ранги, привелегии

я нарушаю эти правила потому что я их писал (с) Дияр Адимагов

Причем тут "дохуя крутой стал" из-за "раскидаешь", ты совсем ебанулся там уже у себя в подъезде? Я просил раскидать за свои слова и что дальше? Я не зазнался. Я был таким, какой и есть. Это ты просто обиделся, из-за того что я тебя уволил. В своем увольнение ты сам виноват и никто другой. Я полной ситуации уже не помню, но в ней виноват был точно ты. Что ты можешь знать о моей "реальной" жизни? В данный момент мой онлайн ниже твоего чуть-ли не в два раза, учитывая того, что я не толстый обжорик сальца, как некоторые, да?

В банде все отлично. Данная банда смогла выиграть войну в легкую, смогла удержать те две банды, которые когда-то унижали при тебе в Груве и при тебе в Рифе(в далеком прошлом).

Состав не изменился, старичков я не увольняю просто так раскидываясь ими как пальцами. Все для меня равны. Любой нарушивший всегда наказывается мною.

Как вообще, ты, нихуя не знающий глупец, можешь судить данную банду? Как? Я бы на твоем месте вообще не тявкал. У каждого свой способ управление бандой. При твоем лидерстве, Рифа проебала не мало войн. Вспоминая последнюю войну с Вагос, где при твоем присутствие был отдан бизнес в пользу Вагос.

 

Про "мамоебов" уже говорилось не раз. Лично в банде этим не наказываю, т.к. этим уже пользуется каждый второй. Это пришло из доты. Пора бы уже забывать прошлое. Сейчас совсем другое.

 

И еще хочу подчеркнуть твои последние строчки. Тоже самое, сможешь-ли ты раскидать то все это? Как это: "были все равны"? И кто по твоему у меня сосет? Кому я даю ранги. И самое главное, причем тут моя семья "Эско"? Я их рангами поливаю или что? Я их повышаю чаще, чем других? 

 

Все выходит к тому, что ты просто обиделся на то, что я тебя уволил. И просто вовремя зашел в курилку, чтобы подпезднуть и попытаться что-то сделать. Но скажу тебе так: зря потратил время. Тебя никто слушать не будет, ибо ты долбаеб, который просто повторил слова какого-то еблана, по поводу рангов и насосов, ибо у нас в банде этого нету. И с дисциплиной все хорошо.

 

Теперь мне ясно, кто ты на самом деле Марио. Может ты и пытался раньше как-то общаться, дружить, но как я понял время меняет людей. Повторяться не хочу, но уволен ты был за дело, кидать сопли не нужно. Извинений бы хватило и я бы тебя принял в то время обратно. Но сейчас, ты раскрылся как цветок и теперь о тебе все известно.

 

На все дальнейшие посты отвечу только завтра, сейчас нужно идти.

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...