Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

                                                   Типичный нытик Bazzie Obey.(Мамоёб)

[21:58:48] Michael: [05.08.13, 21:38:27] bazzik!: 05.08.13 в 21:09 bazzik! написал (-а):

> Moteo - dm v inte,TK
[05.08.13, 21:38:38] bazzik!: забанишь ?
[05.08.13, 21:39:39] Michael: готово
[05.08.13, 21:39:45] bazzik!: спасибо

 

 1   Mateo_Defeo  |  Забанил: Michael_Trunov   5-8-2013   на срок 2 днейза DM v inte, TeamKill[http://imgdepo.ru/show/4497088]. Разбан 07-08-2013

                                  Bazzie Obey

Skin_107.png
  •   ID:  2962600
  •   Уровень:  25
  •   Организация:  Grove Street Gang
  •   Ранг:  Gangsta

 

Вобщем дело было так он ебнул на трени пожи ему сделали замечания. Пожи он начел ебашить меня ну похуй это. Я начел его ебать он вышел потом зашёл опять начел в крысу ебашить. Я его ебал не дал выйти с респы итог он пожаловался труне нытик гусь :) Бывший Ronny Jonesjr. А т.к в груве держут таких ташеров (Нытиков) Лидеры ему не чего не сделают.

Изменено пользователем -Eckzo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Типичный нытик Bazzie Obey.(Мамоёб)

[21:58:48] Michael: [05.08.13, 21:38:27] bazzik!: 05.08.13 в 21:09 bazzik! написал (-а):

> Moteo - dm v inte,TK

http://imgdepo.ru/show/4497088

http://imgdepo.ru/show/4497087

[05.08.13, 21:38:38] bazzik!: забанишь ?

[05.08.13, 21:39:39] Michael: готово

[05.08.13, 21:39:45] bazzik!: спасибо

1 Mateo_Defeo | Забанил: Michael_Trunov 5-8-2013 на срок 2 дней, за DM v inte, TeamKill[http://imgdepo.ru/show/4497088]. Разбан 07-08-2013

Bazzie Obey

Skin_107.png

  • ID: 2962600
  • Уровень: 25
  • Организация: Grove Street Gang
  • Ранг: Gangsta

Вобщем дело было так он ебнул на трени пожи ему сделали замечания. Пожи он начел ебашить меня ну похуй это. Я начел его ебать он вышел потом зашёл опять начел в крысу ебашить. Я его ебал не дал выйти с респы итог он пожаловался труне нытик гусь :) Бывший Ronny Jonesjr. А т.к в груве держут таких ташеров (Нытиков) Лидеры ему не чего не сделают.

тру стори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцану прос не понравилося что его ебут и он не можит с респы выйти он решил выйти из игры и кинуть жалобу труне. А кст без палево хотел чтоб его ник не было видно но скрины то совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил, что он пидорас, ебашил меня, поселенца за просто так, что я подошел к нему (((((9(99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил, что он пидорас, ебашил меня, поселенца за просто так, что я подошел к нему (((((9(99

Забей это грув тут если ташер грува тебя не уволят не понизят. Можиш тогда на своих жалобы вылаживать тебе не чего не будет. 

Изменено пользователем -Eckzo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kato Makavali
Аккуратный, артистичный, общительный человек.
Его мечта была бросить все дела в этом
грязном мире и уехать куда-нибудь подальше.
Любил алкоголь и часто посещал пабы. Щедрый
Като всегда отдавал друзьям всё, что они у него
попросят.

Лидеры,просьба исправить ошибку в фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...