Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Хера у вас срака тут. Ну лично я один раз уже поверил лео после чего он крысанул и после этого не доверяю ему, да и всегда против был, чтоб он был в грув, кто-то ценит уровень стрельбы, а я ценю больше человеческие качества, лео - гавно, тут даже спорить не надо, он еще не раз кинет тут кого нить да и мамок трахнет пачку другую. А так относится нужно ко всем нормально, ну для прикола пошел Кортебраво в лкн, он особо роли не сыграл и ушел с лкн, смысл на него гнать? он за мое лидерство не мало сделал, а теперь за один прокол тут языки распустили, да и ты анфо хорош, ты сам воевал против грув, лично мне по хуй на это, я на гв со всеми друзьями воевал и прекрасно общаюсь дальше, какой бы исход войны не был, НО тут не играет роли лидерка твоя в сд, воевал против? - да, воевал, не в том ты положении осуждать того, кто решил пошутить. Я тоже когда снялся с лидерки, пошел в коронос, думаешь мне не говорили как там за спинкой пара человек обо мне высказывалась? А так какая нахрен разница, где за кого кто воют главное, чтоб характер был нормальный, а лео чо он? сосет раздавая Дп всем кому не лень как в баллас было. Его пол гв тупо не уважает, защищать его не надо, лео оскорблял и тебя и всех прошлых лидеров грув и нынешних, слишком "хорошо" он языком отработал за эти года и набил репутацию мамоеба дурного.

Не ругайтесь ребята :D, все равно на гв все ходит кругом, враги становятся союзниками, а союзники врагами.

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cказать больше нечего? ясно

Да если ты тупой как пень, хули с тобой разговаривать? Тебе одно втираешь, ты хуи в рот набираешь.

Темка, чего ты пиздишь? Сколько раз у тебя были проблемы с дисциплиной, я тебе многое прощал. Сам виноват, что тебя уволили, зная твой похуизм это в принципе ясно. Тебя готовы были принять назад, если бы извинился перед тем, кто тебя уволили, но ты же гордый, вот и идти горди.

 

Мишка, не знаешь ничего не нужно тоже пиздеть. Я сейчас не хочу все расставлять по полкам, но Лео не уходит из Грув, все было спланированно. Да и моя война против Грув и Картела совсем разные вещи. Я ушел из Грув за год до войны, да и вар не я кидал, на тот момент был лидером СД, там уже ваши проблемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе одно втираешь, ты хуи в рот набираешь.

 

Воу воу, иди лучше сошгреби лобковые волосы с зубов ;;-)))  Фаршмачьё ;;-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль что я воевал за грув , потому что там лидеров хароших нет так что пошли нахуй.

 Зачем мамоебов в фракции держать ? не кто не мамоебит , кроме лео .

Сказал парень с фамой "Бочка".

Изменено пользователем Sqweezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное видео вышло,да ведь?:3

http://www.youtube.com/watch?v=vqhMuSF9Ve4 (в гл.роли Leo_Obey)

Для меня для меня для меня  ;;-)))  ;;-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...