Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Совсем скоро откроем! Потерпите чуть чуть,будет много обновлений.

Давайте уже открывайте сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

какие нахуй обновления, за хост нихуя не платите, сказали на 2 дня отключите, уже 4 идет.

ахуели :D

вены щас буду резать

ахахахаха причем тут Хост:D Почитай о проблеме в группе ВК) А про обновления,очень даже интересные будут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео кидок 

Внанутре, бегал там за ебанных ЛКН, мол угарал, нахуй иди.

А Сережку Малкина за его обиды вообще не принимать. Этот пидарас инвайтнулся в ЛКН и дмил наших у респы, даже после сообщения Кижельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то попытался отыграть " рп ситуацию " кончилось всё как обычно , кого-то уебали , а кто-то убежал.
https://www.youtube.com/watch?v=2CLSLi_2p0A&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внанутре, бегал там за ебанных ЛКН, мол угарал, нахуй иди.

А Сережку Малкина за его обиды вообще не принимать. Этот пидарас инвайтнулся в ЛКН и дмил наших у респы, даже после сообщения Кижельника.

Ахахаха нахуй будешь посылать Лео Обея,который бегал из Грува в Баллас,из Баллас в Коронос,а из Коронос снова в Грув.Но не смотря не на,что ты принимал его назад как последняя ёбаная тряпка) Я не одного Грува не убил и не пытался! Через 10 минут уволился.Я конечно мог за какой нибудь неизвестный левак,воевать против вас,но я не шлюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха нахуй будешь посылать Лео Обея,который бегал из Грува в Баллас,из Баллас в Коронос,а из Коронос снова в Грув.Но не смотря не на,что ты принимал его назад как последняя ёбаная тряпка) Я не одного Грува не убил и не пытался! Через 10 минут уволился.Я конечно мог за какой нибудь неизвестный левак,воевать против вас,но я не шлюха)

О боже, да воюй за кого хочешь, нам насрать на тебя. И если ты нихуя не знаешь про то, зачем Лео уходил, то пиздеть не нужно.

Я вижу ты в варе был дохуя полезный, чтобы тебя туда-суда принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вижу ты в варе был дохуя полезный, чтобы тебя туда-суда принимать.

То есть, к примеру человек хуесос предавший банду не один раз,запросто может вернутся в Грув из-за того,что он хорош в войне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, к примеру человек хуесос предавший банду не один раз,запросто может вернутся в Грув из-за того,что он хорош в войне? 

Начнем с того, что он не хуесос и не предавал банду. И да. Человек полезнее тебя может вернуться в войне.

И который в "шутку" не идет за врагом минусуя мораль своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что он не хуесос и не предавал банду. И да. Человек полезнее тебя может вернуться в войне.

И который в "шутку" не идет за врагом минусуя мораль своим.

Я не называл его хуесосом, я вообще не очень люблю людей оскорблять. "И да. Человек полезнее тебя может вернуться в войне."- Какой бы тварью он не был? И еще ты не ответил кому же на меня "насрать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не называл его хуесосом, я вообще не очень люблю людей оскорблять. "И да. Человек полезнее тебя может вернуться в войне."- Какой бы тварью он не был? И еще ты не ответил кому же на меня "насрать"

Так он не тварь, в отличие от тебя. Насрать элите например и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он не тварь, в отличие от тебя. Насрать элите например и не только.

У тебя пластинку заело? Причём тут Лео? Я просто привожу пример."Насрать элите например и не только." Хм ты так уверено об этом говоришь, мб паре человек  и вам с Кевином действительно "насрать" Но я даю тебе 100%,что большинству не насрать! В том числе и вашим лидерам Илье с Андреем! С этими парнями я начинал в Груве! Они были младше меня в рангах,частенько обращались за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...