Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

СД же членососы. Зачем туда к ним идти? Напали на ослабевшую банду. На байкеров напали, но, увы, Суровый не одобряэ. Нашли себе противника по уровню. Если уж воевать за идею, то идти воевать в Баллас, поддержать, ну и все дела.

дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Кристофер ты не перестаёшь меня удивлять, давай дружить!

82.0.davai_druzhit0!.jpg

2008-05-13_davai_2.jpg

P.S. Увы, не нашел другой картинки со словом "Давай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД же членососы. Зачем туда к ним идти? Напали на ослабевшую банду. На байкеров напали, но, увы, Суровый не одобряэ. Нашли себе противника по уровню. Если уж воевать за идею, то идти воевать в Баллас, поддержать, ну и все дела.

не зная ситуации разглагольствовать о ней глупо,тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД же членососы. Зачем туда к ним идти? Напали на ослабевшую банду. На байкеров напали, но, увы, Суровый не одобряэ. Нашли себе противника по уровню. Если уж воевать за идею, то идти воевать в Баллас, поддержать, ну и все дела.

После увольнения из грув я просто ждал любой вар что-бы пойти на гостя , вот оно случилось но в баллас я не пошел , даже не знаю как сказать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зная ситуации разглагольствовать о ней глупо,тебе так не кажется?

Согласен, глупо. Тогда сделаю поправку на то, что моё мнение со стороны и субъективно.

Хотя, всё-таки я знаю Магу, приходилось раньше сталкиваться. И замечал, что много лжи было из его уст раньше. Как самый банальный пример - бан за птм (или сетхп, не помню), хотя сам говорил, что с читами не играет. Давно было, когда патчей не было.

Да и у меня лично есть друг, которого приняли на 10+ ранг просто так. Знаю, что ранги направо и налево раздают и по сей день. 

И еще, Сквизи, скрины с выдачей рангов за ДП подтверждают мои слова о раздаче рангов. Соответственно, как ты сказал, "разглагольствую" я, зная ситуацию. По этому, ответь пожалуйста за слова, что я не знаю ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу продажи рангов за ДП - был подьеб, который Пупкин заскринил для подставы.

Пупкин неадекват конченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Если меня обсирали в Баллас, хули мне делать? В Коронос точно так-же. Хочу все начать с начала. Думай что хочешь обо мне

Это не случайность, а закономерность. Задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД же членососы. Зачем туда к ним идти? Напали на ослабевшую банду. На байкеров напали, но, увы, Суровый не одобряэ. Нашли себе противника по уровню. Если уж воевать за идею, то идти воевать в Баллас, поддержать, ну и все дела.

Если идти то лучше за союз, не хочеш воевать сиди в груве и работай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, глупо. Тогда сделаю поправку на то, что моё мнение со стороны и субъективно.

Хотя, всё-таки я знаю Магу, приходилось раньше сталкиваться. И замечал, что много лжи было из его уст раньше. Как самый банальный пример - бан за птм (или сетхп, не помню), хотя сам говорил, что с читами не играет. Давно было, когда патчей не было.

Да и у меня лично есть друг, которого приняли на 10+ ранг просто так. Знаю, что ранги направо и налево раздают и по сей день. 

И еще, Сквизи, скрины с выдачей рангов за ДП подтверждают мои слова о раздаче рангов. Соответственно, как ты сказал, "разглагольствую" я, зная ситуацию. По этому, ответь пожалуйста за слова, что я не знаю ситуации.

Мне кажется я кинул в курилке баллас скрины "оправдывающие себя."

Какой нормальный человек поверит то что я продал ранг за "30 дп"?

Ты сказал про :"магу и его пиздабольство",но при этом постом выше ты говорил,что:"Сд членососы." задевая не его,а банду.

Знаешь причину вара?Суть ее?Нет?Ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...