Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

В любом случае, не вам ему указывать, что делать.

И не нужно мне уже в 5 раз говорить: "вот он уйдет, увидишь, ха-ха". Я уже понял вас, зачем мне это повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Не знаю всей истории про Лёшу, но с того момента когда с ним начал общаться, я его до сих пор буду считать пиздатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде уже говорил, зачем я тут. И уходить я не собираюсь, можете пиздеть щас что угодно. На этот раз, я сделаю так, как только что сказал - т.е. идти до конца. Закрыли тему, заебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет легенд - не знаю, когда ты уходил из коронос - я только переходил в ср состав и поэтому я не знаю, почему тебя не занесли в легенды. Насчет Витали - скажу одно, он сам писал " нахуй мне лидерка " да и он часто неактивит. А насчет шокура - я скажу тебе 1, вчера его кинули в конфу, он спросил мол нужен ли я кому то там? ему ответили - да и не 1 человек. 

А 2?) Виталя тогда был частый актив, это точно. Ну ладно, хватит про старое, закрыли тему.

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2?) Виталя тогда был частый актив, это точно. Ну ладно, хватит про старое, закрыли тему.

Виталя если бы хотел - давно бы уже получил бы лидерку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля срачи , всем привет.

yo,ты че в сд съебал?ты же там типа только грув форевер

Изменено пользователем BEZO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yo,ты че в сд съебал?ты же там типа только грув форевер

Из грув меня уволили и принимать не собирались , в сд на вар.

 

говорят ему дали ранг на время войны.

У гостей там 15 , в  /bl у них с 16 - попросил дать что-бы кинуть в бл дали и снять забыли , написал маге чтоб не снимал, вроде всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД же членососы. Зачем туда к ним идти? Напали на ослабевшую банду. На байкеров напали, но, увы, Суровый не одобряэ. Нашли себе противника по уровню. Если уж воевать за идею, то идти воевать в Баллас, поддержать, ну и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...