Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

сладенький мадекс на 2:15 уже не выдержал напора 60125871d8ac.png

А вот тут его неслабо бомбунуло. http://www.youtube.com/watch?v=lWmeuYZm9UY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короносы и Балласы, если пришли общаться - общайтесь.

Обсуждать действия Лехи не нужно, я предупредил.

 

Сейчас совсем мало времени на игру, поэтому онлайн хромает. Но скоро все восстановлю. Как я и обещал, поедем пиздить ЛКН! :) Пока что же отвыкайте от войны, старайтесь привыкнуть к старой доброй работе.

Еще раз напомню! Тест на средний состав(7 ранг) принимаю ТОЛЬКО Я! Ловите в игре, до конца недели еще буду заходить.

Пока что привыкаем к стандартному режиму, поэтому много криков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короносы и Балласы, если пришли общаться - общайтесь.

Обсуждать действия Лехи не нужно, я предупредил.

 

ну вот, когда он уйдет и от вас в тяжелую минуту - посмотрим что ты будешь говорить) так, как это он сделал в коронос. Его слова были таковы " я начал этот вар с грув - я его и закончу ", но в конечном итоге - он сказал : " мне надоела игра, пойду в реал отдыхать ". На следующий день ничего не изменилось сидел он за компом целыми днями, но был уже в армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, когда он уйдет и от вас в тяжелую минуту - посмотрим что ты будешь говорить) так, как это он сделал в коронос. Его слова были таковы " я начал этот вар с грув - я его и закончу ", но в конечном итоге - он сказал : " мне надоела игра, пойду в реал отдыхать ". На следующий день ничего не изменилось сидел он за компом целыми днями, но был уже в армии. 

Я ничего не скажу. В моей войне многие ушли, в трудные минуты, я молчал. Позже сами же захотели вернуться.

Не нужно судить людей по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не скажу. В моей войне многие ушли, в трудные минуты, я молчал. Позже сами же захотели вернуться.

Не нужно судить людей по себе.

это люди были лидерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, когда он уйдет и от вас в тяжелую минуту - посмотрим что ты будешь говорить) так, как это он сделал в коронос. Его слова были таковы " я начал этот вар с грув - я его и закончу ", но в конечном итоге - он сказал : " мне надоела игра, пойду в реал отдыхать ". На следующий день ничего не изменилось сидел он за компом целыми днями, но был уже в армии. 

 

Коронос? Ха-ха, кому я там нужен? 

 

Ну вот тут я с ним полностью солидарен. 

Спросишь почему я ушел с коронос? Да потому что там нихуя не ценили людей. Я, прежде чем быть переведенным в ст состав, провисел на одном ранге месяцев 8, хотя из них был только 1.5 в неактиве. В войне с СД, с грув летом и осенью 2011 всё время, пока не было лидеров, строй собирал я, командовал я, хотя в игре были люди старше рангом, но им было абсолютно похуй, они просто катались и все, на бизы почти не заезжали даже. А на собрании почему-то отмечали и повышали их. Такие дела.

И не я один такой был. Виталик Макариос, например, тоже был старше меня рангом, уже кабеза был, когда меня в ст переводили, тоже усердно работал, помогал, но на лидерку почему-то ставили другого человека. 

А когда я ушел оттуда, меня даже в легенды не занесли, одна строчка в новостях осталась про меня и всё) Так что нехуй так к людям относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут я с ним полностью солидарен. 

Спросишь почему я ушел с коронос? Да потому что там нихуя не ценили людей. Я, прежде чем быть переведенным в ст состав, провисел на одном ранге месяцев 8, хотя из них был только 1.5 в неактиве. В войне с СД, с грув летом и осенью 2011 всё время, пока не было лидеров, строй собирал я, командовал я, хотя в игре были люди старше рангом, но им было абсолютно похуй, они просто катались и все, на бизы почти не заезжали даже. А на собрании почему-то отмечали и повышали их. Такие дела.

И не я один такой был. Виталик Макариос, например, тоже был старше меня рангом, уже кабеза был, когда меня в ст переводили, тоже усердно работал, помогал, но на лидерку почему-то ставили другого человека. 

А когда я ушел оттуда, меня даже в легенды не занесли, одна строчка в новостях осталась про меня и всё) Так что нехуй так к людям относиться.

Насчет легенд - не знаю, когда ты уходил из коронос - я только переходил в ср состав и поэтому я не знаю, почему тебя не занесли в легенды. Насчет Витали - скажу одно, он сам писал " нахуй мне лидерка " да и он часто неактивит. А насчет шокура - я скажу тебе 1, вчера его кинули в конфу, он спросил мол нужен ли я кому то там? ему ответили - да и не 1 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...