Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

да я серьезно , меня этот tyz примет в скайпе и восстановлю и почему я без ранга буду , я не выпрашиваю, нечего  я просто спрасил меня повысят когда я зайду просто обидно всю неделю играл и вот на тебе блин!

КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ЧЕРЕЗ САЙТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно не переживай, зайдёшь потом повышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да ладно не переживай, зайдёшь потом повышу

ты не знаешь как через сайт пар от аккаунта восстановить?

а как через сайт установить пароль от аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь как через сайт пар от аккаунта восстановить?

Нажимаешь "Ваш профиль" справа от твоего персонажа будет "Меню" и там увидишь "Восстановить пароль" и новый пароль придёт к тебе на мэйл. Думаю ясно разъяснил  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь как через сайт пар от аккаунта восстановить?

а как через сайт установить пароль от аккаунта

твои видео просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь "Ваш профиль" справа от твоего персонажа будет "Меню" и там увидишь "Восстановить пароль" и новый пароль придёт к тебе на мэйл. Думаю ясно разъяснил  

спасибооооооооооооо!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!СПАСИБОООООО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь "Ваш профиль" справа от твоего персонажа будет "Меню" и там увидишь "Восстановить пароль" и новый пароль придёт к тебе на мэйл. Думаю ясно разъяснил  

нажал ваш прояиль справа от моего перса написанно о чем вы думаете? нажал еще раз нажал перекинуло там написанно статус: online и все что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал на кнопку сверху ваш провиль высвитилось маленькое окошко с права от профиля написанно  настройки и т.д  жмякаю на профил перекинуло написанно с право статус : online о чем вы бумаете и все что мне делать обясните мне как восстановить пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажал ваш прояиль справа от моего перса написанно о чем вы думаете? нажал еще раз нажал перекинуло там написанно статус: online и все что делать ?

Я ФАНАТ ТВОИХ ВИДЕО!!!

КОГДА 3-я ЧАСТЬ БУДЕТ?

P.S. Yo all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ФАНАТ ТВОИХ ВИДЕО!!!

КОГДА 3-я ЧАСТЬ БУДЕТ?

P.S. Yo all

когда мне скажут как пароль от аккаунта восстановить!!!

нажал на кнопку сверху ваш провиль высвитилось маленькое окошко с права от профиля написанно  настройки и т.д  жмякаю на профил перекинуло написанно с право статус : online о чем вы бумаете и все что мне делать обясните мне как восстановить пароль

помогите кто знает как восстановить пароль делал как мне сказали но не нашел повторите пожалусто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто знает как восстановить пароль делал как мне сказали но не нашел повторите пожалусто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мне скажут как пароль от аккаунта восстановить!!!

нажал на кнопку сверху ваш провиль высвитилось маленькое окошко с права от профиля написанно  настройки и т.д  жмякаю на профил перекинуло написанно с право статус : online о чем вы бумаете и все что мне делать обясните мне как восстановить пароль

помогите кто знает как восстановить пароль делал как мне сказали но не нашел повторите пожалусто!!!

дай скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...