Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Ты чего у нас забыл? И где подпись проебал? :D

да решил заглянуть глянуть как шо вы тут, да бутылки сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Максим, хоть с тобой и не очень знаком. Бля, уже новое поколение на лидерки становиться. Эх :)

 

P.S.- Yo all! Как поживаете, Грув? Что нового? Как у Вас настроение в банде? Всё нормуль?

Изменено пользователем anfou
Биагги пачку говна на рожу))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Максим, хоть с тобой и не очень знаком. Бля, уже новое поколение на лидерки становиться. Эх :)

 

P.S.- Yo all! Как поживаете, Грув? Что нового? Как у Вас настроение в банде? Всё нормуль?

Горячая у тебя подпись)

Ну а так в банде всё отлично и мирно)

Изменено пользователем Jack_Izmaylov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Максим, хоть с тобой и не очень знаком. Бля, уже новое поколение на лидерки становиться. Эх :)

 

P.S.- Yo all! Как поживаете, Грув? Что нового? Как у Вас настроение в банде? Всё нормуль?

Yoo Петро) В банде норм, но срачи постоянные ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Максим, хоть с тобой и не очень знаком. Бля, уже новое поколение на лидерки становиться. Эх :)

 

P.S.- Yo all! Как поживаете, Грув? Что нового? Как у Вас настроение в банде? Всё нормуль?

yo у нас как всегда збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Максим, хоть с тобой и не очень знаком. Бля, уже новое поколение на лидерки становиться. Эх :)

 

P.S.- Yo all! Как поживаете, Грув? Что нового? Как у Вас настроение в банде? Всё нормуль?

Чуваааааак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...