Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

48 минут назад, IT IS MARIO сказал:

зачем продолжать

не ну всм, сейчас то 20 почти. Че нет то.

1 час назад, Miraje сказал:

а если не верю в бога,то чё

Всё плохой сын мой, всё очень плохо. Когда нибудь бог спустится с небес и как ебанет трезубцем по твоей голове, вот тогда то ты вспомнишь мои слова и веру в бога.

21 час назад, Vydi сказал:

не оч шутка, я в 14 лет так шутил. Судя по тому, что ты затрагиваешь внешность человека, ты не уважаешь бога. Так-как мы не выбираем с какой нам внешностью родится. Кто судит человека по внешности, либо же просто его призирает - тупо конченный человек. Ты даже не осмелился изначально представится, а уже оскорбляешь человека. Как-то подло по мне..

Ты двуличный уе*ан да ещё и ушастый,так что пошёл (Слово удалено системой) с этой конференции дружок,кидаешь на своих жалобы и потом что-то сюда пишешь.

5 часов назад, Впечатляющий сказал:

Ты двуличный уе*ан да ещё и ушастый,так что пошёл (Слово удалено системой) с этой конференции дружок,кидаешь на своих жалобы и потом что-то сюда пишешь.

почему же двуличный? ты ошибаешься друг мой в этом понятии. Как понять "на своих"? На своих я никогда не заливал жб, мб ты просто не мой друг?) Задумайся над этим, сын божий.

14 часа назад, Vydi сказал:

почему же двуличный? ты ошибаешься друг мой в этом понятии. Как понять "на своих"? На своих я никогда не заливал жб, мб ты просто не мой друг?) Задумайся над этим, сын божий.

а у тя че друзья есть чтоли?

6 часов назад, litto. сказал:

а у тя че друзья есть чтоли?

о, второй мой фанат подлетел. Приветики Литто, как сам? Да, представь себе, они есть, хоть их и мало. 

9 часов назад, Vydi сказал:

о, второй мой фанат подлетел. Приветики Литто, как сам? Да, представь себе, они есть, хоть их и мало. 

тебе походу (Слово удалено системой) внимания недостает что ты всех считаешь фанатами жаль тебя..

3 часа назад, litto. сказал:

тебе походу (Слово удалено системой) внимания недостает что ты всех считаешь фанатами жаль тебя..

Да не, внимание есть, и хватает. "Всех"? По твоему два человека - это весь гв?) Ну ты глупенький, серьёзно)

12 часа назад, chipollino сказал:

Лучший админ сервера рпг-гейврот и его мать, приветствуем!

ujamkYyejfw.jpgcombo12.jpg

Кто это?