Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

14 минуты назад, Diggiti сказал:

Сразу Никита биагги вспоминается который в срачах строчил по 500 строк за пост HAhaa.png

Сразу куб сайонджи вспоминается, который брал цитату из чужой курилки и мусолил её в своей, как ему заблагорассудится (чтобы ему не редактировали посты). Эти посты еще называли "мемуарами куба сайонджи"

4 минуты назад, BossikExtazzy сказал:

Мишка банинит аккаунты на 10 дней что бы его грув жопу больше не разрывали. 

А причем тут вообще ты? Кому ты там что-то рвешь, свое ... зашей, а в чужие жопы не смотри.

36 минут назад, Mishka Tenpeny сказал:

А причем тут вообще ты? Кому ты там что-то рвешь, свое ... зашей, а в чужие жопы не смотри.

А хули ты варблок не дал на акк? а сразу забанил? че совсем уже? в своем кпс выдумываеете свои правила которые игроки никогда не слышали! 

2 hours ago, IT IS MARIO said:

Витюша, как ты там в новом штате?

Меня банят по кд, я не даюсь проверятся. Ну как бы честно признаюсь если меня проверят, то я с таким же успехом улечу. Ты же помнишь, я не умею в стрельбу. Приходится выкручиваться из положения

1 минуту назад, superpavlin сказал:

тя че изза него уволили?

Да он то тут при чем, мы после захвата ехали с фернуком, стоит баззи, фернук начинает хуярить по нему, я добиваю, ну а так же нельзя, чтобы сударя убил холоп какой нибудь, вот он и уволил. Меня уже приняли обратно, посему можно воспользоваться дискеткой из гифт-рулетки

28 минут назад, crvena сказал:

Да он то тут при чем, мы после захвата ехали с фернуком, стоит баззи, фернук начинает хуярить по нему, я добиваю, ну а так же нельзя, чтобы сударя убил холоп какой нибудь, вот он и уволил. Меня уже приняли обратно, посему можно воспользоваться дискеткой из гифт-рулетки

дискетой можно пользоваться даже если ты не в банде