Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

28 минут назад, Vistr сказал:

Сразу вспомнил 16 год при главке Левиса, когда грув был в плотном союзе с вагос и в одну ночь добавили текстурное аммо у пейнтбола. К пикапу в одно время подбежали Жобик, я и еще какой-то бомжара из вагоса, уже не помню ник. Сравнив скрины по правилам захвата биз был грува. С Жобиком помню общались даже на тему того, чтобы уступить эту блевотину. Так бы и было, если бы этот Ниф-Ниф не открыл свое пиздилo. Вагос решили, что это очень удобный момент показать свои яйца, перешли в альянс к коронос и сд, с которыми мы уже воевали на тот момент. В итоге заходя в игру мне было трудно выбрать один из четырех респавнов.

Это так, больные воспоминания, просто вспомнилось.

это совершенно другая ситуация, и на главке вагоса стоял гений казах(какой то бомжара), а тут как бы не было даже захвата аммо от грув, они просто решили что какого то (Слово удалено системой) мы должны им его отдать, ладно там бы спорный момент был там, но нет. это в корне другая ситуация, мне теперь трудно выбирать 5 респавнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mishka Tenpeny сказал:

Если смотреть объективно на ситуацию, то вагосы правы, все по правилам, кто первый захватил (новый биз, а перенесенный приравнивается к новому). Как союзник они могли конечно уступить, но это не их обязанность. А кидать ради этого им войну, да еще заведомо зная, что вагос и грув тесно связаны старыми игроками/легендами, где они в обеих бандах были лидерами, глупо... Что вами движет....

А сейчас будет: "да в попу игру, не буду я потеть, нахрен надо, никто не играет, да я вообще лайфер" и тому подобное. А нафига было тогда войну кидать?! Либо воюйте, либо закончите этот бесполезный вар с вагос и воюйте с сд, где действительно ваши враги.

Я это им и втемяшивал в конфе, когда вся эта ебатня началась, но нет Дэвис ничего не хотел слушать, ему пофиг на правила, а теперь грув вновь мертв вместе с баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем удаляешь посты? Не нужно обижаться на правду, Дэвис. Я ведь не обиделся на тебя, когда ты меня снимал с лиды, даже не сообщив мне об этом, хотя я честно был в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Vistr сказал:

Вы не в твиттере, сyчье племя, тут болше 140 символов можно, попробуйте хотя бы разок

Сразу Никита биагги вспоминается который в срачах строчил по 500 строк за пост HAhaa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Diggiti сказал:

Сразу Никита биагги вспоминается который в срачах строчил по 500 строк за пост HAhaa.png

Сразу куб сайонджи вспоминается, который брал цитату из чужой курилки и мусолил её в своей, как ему заблагорассудится (чтобы ему не редактировали посты). Эти посты еще называли "мемуарами куба сайонджи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mishka Tenpeny сказал:

:peka:

Мишка банинит аккаунты на 10 дней что бы его грув жопу больше не разрывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BossikExtazzy сказал:

Мишка банинит аккаунты на 10 дней что бы его грув жопу больше не разрывали. 

А причем тут вообще ты? Кому ты там что-то рвешь, свое ... зашей, а в чужие жопы не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mishka Tenpeny сказал:

А причем тут вообще ты? Кому ты там что-то рвешь, свое ... зашей, а в чужие жопы не смотри.

А хули ты варблок не дал на акк? а сразу забанил? че совсем уже? в своем кпс выдумываеете свои правила которые игроки никогда не слышали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, superpavlin сказал:

ну пи3дец

заходи на крутой сервер будем ставить капканы, могу еще на нрг покатать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...