Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

13 часа назад, MaksThompson. сказал:

Закрой свой пиздак, неудачник, ты никто, чтоб обо мне что-то судить, ноунейм

Неудержался....

Для того, чтобы что-то написать на форуме и вовсе не нужно ничего открывать, это так, к слову. Или ты открываешь рот когда что-то пишешь? 

Он априори не может быть неудачником, так как само слово «быть удачливым» для каждого несёт разный смысл. Известно лишь одно, что это значит в чём-то преуспеть. 

А так ли для него важно быть кем-то в игре? Почему ты не спросишь о его ценностях, почему ты так уверен в том, что у всех должны быть те же ценности, что и у тебя?

Начал играть в 2012 на ГВ, когда узнал о стрельбе по скину. Судя с того, что я тебя не знаю, поздравляю, ты тоже ноунейм. Всё в этом мире относительно, а потому неймов и ноунеймов априори не существует. 

И да, на случай если ты напишешь что-то о арп, этого парня я не знаю, единственный мой РП сервер - ГВ, до этого был только Crime RPG.

5 минут назад, strozza сказал:

"GW 2012" в профайле, солидно, однозначно маргинал здесь

Что «gw 2012”, как и «маргинал»/«тичер», во всём есть свой подтекст. Так что не ошибись в своих предрассудках.

15 минут назад, ТИЧЕР Marginal сказал:

Что «gw 2012”, как и «маргинал»/«тичер», во всём есть свой подтекст. Так что не ошибись в своих предрассудках.

А можно игровой ник узнать?

Тупо птушник поставил на аву качка(я образно написал поставил, а то не поймёшь опять нихуя) и сидит выебывается тем, что ходил на уроки философии в школе, молодец, хоть что-то отложилось в твоей квадратной голове, хуеsos биомусорный

Edited by MaksThompson.

9 часов назад, MaksThompson. сказал:

Тупо птушник поставил на аву качка(я образно написал поставил, а то не поймёшь опять нихуя) и сидит выебывается тем, что ходил на уроки философии в школе, молодец, хоть что-то отложилось в твоей квадратной голове, хуеsos биомусорный

Может это он, а ты жирный, ну это как варинт, я образно написал

59 минут назад, killIce сказал:

Может это он, а ты жирный, ну это как варинт, я образно написал

Не, он не жирный

В 21.04.2017 в 9:25 PM, loljke сказал:

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та (Слово удалено системой) тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя))

Что мне сказать, ты мне свою фотку в вк покажи и мне сразу же станет ясно, стоит ли дальше на тебя рыпаться, или нет.

Ты же меня абсолютно не знаешь, но тем не менее делаешь выводы, что я имбицил, что можешь мне что-то сказать в лицо, что я рембо комнатный. Поэтому да, я уже сделал выводы и понял лишь одно, что ты никчёмный и тупой.

Ну раз выёбyешься в инете, так покажи для начала чего ты стоишь, трепло ты малолетнее и тем самым и подтверди свои слова на деле, а то складывается впечатление, что ты всё это о себе и написал, ну в таком случае и вопросов к тебе нет. 

Edited by killaproXXL