Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

В 20.10.2017 в 2:43 PM, fr3zy сказал:

Всем hi, когда бизы будете забирать? Я просто решил выебнуться тут, как делает скиззи дамиано, только вот бизы под коронос и я в принципе могу это сделать, а вот этот сашенька, ну тупа патау, додик, ну андрюша :BrokeBack:, выебывается без повода, когда бизнесы уже забрать то сможешь, как ты обещал?

Зацените как меня ебёт школьник, надеюсь бизнесы с таким же успехом возьмёт ухахахах.

ебат ты лох анскилльный лучше б ваще ниче не писал путашара фу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

В 20.10.2017 в 4:43 PM, fr3zy сказал:

Всем hi, когда бизы будете забирать? Я просто решил выебнуться тут, как делает скиззи дамиано, только вот бизы под коронос и я в принципе могу это сделать, а вот этот сашенька, ну тупа патау, додик, ну андрюша :BrokeBack:, выебывается без повода, когда бизнесы уже забрать то сможешь, как ты обещал?

Зацените как меня ебёт школьник, надеюсь бизнесы с таким же успехом возьмёт ухахахах.

Больше половины фрагов за машиной/при высадке с вертолета/ при выходе с пикапа, скеззи дамиано, почему он такой сильный?(нет), а да (Слово удалено системой) на скеззи если читаешь это, то член (Слово удалено системой) прост, я не юзаю софт, слабая чепуха, а то твоя жалоба на меня только рассмешила меня, от твоего крысиного писка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2017 в 8:14 PM, cergey volgin сказал:

Больше половины фрагов за машиной/при высадке с вертолета/ при выходе с пикапа, скеззи дамиано, почему он такой сильный?(нет), а да (Слово удалено системой) на скеззи если читаешь это, то член (Слово удалено системой) прост, я не юзаю софт, слабая чепуха, а то твоя жалоба на меня только рассмешила меня, от твоего крысиного писка ))

Ну тут докаталось все что скиззи без меня никто,и юзелес игрок ,чист аргументы могу привести если надо)а то ща знаю зайдет этот арпшный подсос и начнёт скулить че то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2017 в 8:14 PM, cergey volgin сказал:

Больше половины фрагов за машиной/при высадке с вертолета/ при выходе с пикапа, скеззи дамиано, почему он такой сильный?(нет), а да (Слово удалено системой) на скеззи если читаешь это, то член (Слово удалено системой) прост, я не юзаю софт, слабая чепуха, а то твоя жалоба на меня только рассмешила меня, от твоего крысиного писка ))

 

В этом то и суть, умные люди делают так что бы создать себе преимущество, а ты в свою очередь бегаешь в центре биза "Я ЗДЕСЬ КТО НА МЕНЯ" и оправдываешься на "за тачкой, за текстурой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, strozza сказал:

 

В этом то и суть, умные люди делают так что бы создать себе преимущество, а ты в свою очередь бегаешь в центре биза "Я ЗДЕСЬ КТО НА МЕНЯ" и оправдываешься на "за тачкой, за текстурой"

Та потому что я не сцыкун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 9:11 AM, cergey volgin сказал:

Та потому что я не сцыкун

PM <85C> от Lorenzo_Tomaso(ID:82): дерьмоед, вырубай, слабая хуета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...