Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, forik47 сказал:

У тебя острый лоб чтоли?) Я тебе по факту говорю, скринить убийства и кидать это по курилочкам, ожидая реакции подсосов - мувы от дауна, то есть от форика47.

Нaxyя ты мне опять хyйню пишешь? Я тебе всё отписал по факту, чтобы показать какой ты дегенерат, с этой целью кинул скрин и нарезал паинтом, еще двисету отправил, потому-что реал рофл над тобой. А ты мне кстати, не ответил ни на 1 вопрос выше, какой с тобой можно диалог вести, если ты дeбил, можешь продолжать кукарекать, а я забью на тебя xyй, все итак уже знают кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1 минуту назад, Vincent_Supremo сказал:

Нaxyя ты мне опять хyйню пишешь? Я тебе всё отписал по факту, чтобы показать какой ты дегенерат, с этой целью кинул скрин и нарезал паинтом, еще двисету отправил, потому-что реал рофл над тобой. А ты мне кстати, не ответил ни на 1 вопрос выше, какой с тобой можно диалог вести, если ты дeбил, можешь продолжать кукарекать, а я забью на тебя xyй, все итак уже знают кто ты.

Я ёбырь твоей шалавы, офк это всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, forik47 сказал:

Я ёбырь твоей шалавы, офк это всем известно.

Ну ничего нового ты и не можешь придумать своей 1 извилиной, только оск матери завуальвированный, напрямую слабо, зачем вообще такое писать, если кишка тонка? Дебилойд, как тебя ещё в жизни не убили, хотя одноклассники нехило издеваются над тобой, либо издевались, так как ты не выходишь из дома и сидишь 24 на 7 на гв и на форуме рыгая очередную херню, пытаясь самоутвердиться перед такими же eбланами(kayfarik понравилось это) типо тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vincent_Supremo сказал:

Ну ничего нового ты и не можешь придумать своей 1 извилиной, только оск матери завуальвированный, напрямую слабо, зачем вообще такое писать, если кишка тонка? Дебилойд, как тебя ещё в жизни не убили, хотя одноклассники нехило издеваются над тобой, либо издевались, так как ты не выходишь из дома и сидишь 24 на 7 на гв и на форуме рыгая очередную херню, пытаясь самоутвердиться перед такими же eбланами(kayfarik понравилось это) типо тебя

Тебе ещё не ясно, что у тебя дома гниёт труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, forik47 сказал:

Тебе ещё не ясно, что у тебя дома гниёт труп?

Мне итак ясно что ты долбaeб с одной извилиной держащей уши! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vincent_Supremo сказал:

Мне итак ясно что ты долбaeб с одной извилиной держащей уши! 

Да он с виду дебил, так то нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, includelow сказал:

Да он с виду дебил, так то нормальный.

мэйби мэйби... 

Изменено пользователем Freez...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, forik47 said:

ты что придурок, где ты мне про какое-то море говорил) (в той "шараге", где я был, нету сварщиков)

наверное в пм, когда ты начал писать выйди и т.д, а потом (!!!) пиструнку мою почмокивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, cergey volgin сказал:

У вас 0 бизов как быыыы

шутки от томасо ла елите не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 2k03 сказал:

шутки от томасо ла елите не принимаются.

заткнись Мишка_2003 и отдавай аммунацию русской мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Freez... сказал:

заткнись Мишка_2003 и отдавай аммунацию русской мафии.

человек с владивостока и улицы комарова 36 можно (Слово удалено системой) закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 2k03 сказал:

человек с владивостока и улицы комарова 36 можно (Слово удалено системой) закрыть

какая комарова, ахахах@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...