Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

шо тут можно сказати, слава украине!
а так вы пидoрacы конешно ещё те, ебaл ваших мамок у вас на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

3 часа назад, loljke сказал:

шо тут можно сказати, слава украине!
а так вы пидoрacы конешно ещё те, ебaл ваших мамок у вас на спине.

ты офигел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/18/2016 at 8:05 PM, Spikey said:

Вот и подошла к концу война, которая продлилась 6 месяцев и 12 дней. Этого нейтрала очень долго ждали все, не только я)

Пришла пора подвести итоги.

За полгода зеленая банда выросла во всех смыслах. Как в плане казны, так и духа, людей, атмосферы. Я, наверное, добился того, чего добивался всегда: научил людей воевать самостоятельно. Пускай не в полную силу, но даже так они давали просраться соперникам. Банда досталась мне с казной 1.115 млрд $ и нулем бизов. Сейчас наша казна на втором месте по величине. Само собой эти деньги не будут висеть особняком. В честь нейтрала и нового года вы получите неплохую сумму в качестве подарка лично от меня :)

Да, было много моментов когда хотелось все бросить, уйти, но мы смогли довести дело до конца. Осталось много приятных(и не очень) воспоминаний. И именно за эти моменты я хотел выразить благодарность всем людям, которые вносили свой вклад в банду и войну. Я хочу сказать спасибо абсолютно всем, кто каким-то образом был замешан в этой войне. Как каждому, чей кпд стремится к бесконечности(вы знаете о ком я), так и каждому арпшнику, который просто добавлял цифру онлайна. Хочу сказать спасибо тем, кто поддерживал меня в трудные минуты, кто помогал советом и не только(Витя, привет!). Спасибо тем, кто стоял лидерку на этой войне. Спасибо тем, кто поднимал боевой дух банды и отдавал себя на все 100. Спасибо тем, кто не спал ночи и держал бизы. Спасибо союзникам, спасибо баллас, которые влезли в эту войну, спасибо вагос, сд, всем бандам, которые как либо нам помогали. Спасибо коронос за борьбу. Честную и не очень :).

Все эти полгода моей жизни навсегда займут место в моей памяти как маленькая глава, под названием GameWorld.

Как бы то ни было, это наша общая победа. Победа банды Grove Street, а не отдельных людей, ведь вместе мы - единое целое. И все что я могу сейчас сделать - поздравить вас с ней. Ура! Ура! Ура! ;)

 

Grove Street, 1 гараж, 4 жизни!

pkY5Acs.jpg

Спс левис за те времена,и за тот 1кк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/20/2017 at 3:38 PM, Дим4ик said:

А че Кевин снялся?Гв наскучил?

Дебил усач иди отсюда,он Коронос выебал и ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Edvard.Rose сказал:

Райдера Кокса то, уххх

Он и тебя вые бал в свое время, я сбился со счета уже, рофлер ху ев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ne tot samiy negr сказал:

Он и тебя вые бал в свое время, я сбился со счета уже, рофлер ху ев

Ахахахаха, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...