Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Ну, в принципе это правильно, альянс трех сильных банд, зачем все усложнять. Сдружитесь с коронос, со временем, после нескольких совместных мероприятий. 

я любитель попить яжки и тралить лалок но в основном ты прав бродяга го пить яжку на гэвэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я любитель попить яжки и тралить лалок но в основном ты прав бродяга го пить яжку на гэвэ

 

все только и говорят на сколько пердаки прекрасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ Грувище)) покидаю вас не говорю что на всегда или надолго, скоро прибегу на набор ждите ;) 

сейчас буду немного меньше играть буду пытаться больше заниматься реалом т.к появилась девушка которая мне реально понравилась и борщ у неё РЕАЛЬНО АПУПЕННЫЙ и пельмени варит она ниче так ;) всем удачки ждите меня мои сладенькие 

 

 

 

 

Любим! Помним! Скорбим!

 

Удачи, братуха! Что бы шпокал и интерес не проподал, это главное в отношениях! ;)

 

Заходи все равно в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ Грувище)) покидаю вас не говорю что на всегда или надолго, скоро прибегу на набор ждите ;) 

сейчас буду немного меньше играть буду пытаться больше заниматься реалом т.к появилась девушка которая мне реально понравилась и борщ у неё РЕАЛЬНО АПУПЕННЫЙ и пельмени варит она ниче так ;) всем удачки ждите меня мои сладенькие :3

Она тебя трахнет и бросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрэки вы ебанулись ? 

 

[01.05.13] Изменены скины по рангам. 1 Ранг - Жирик. 2-6 Оглок. Остальное все без изменений.

[01.05.13] Заключен союз с El Coronos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрэки вы ебанулись ? 

 

[01.05.13] Изменены скины по рангам. 1 Ранг - Жирик. 2-6 Оглок. Остальное все без изменений.

[01.05.13] Заключен союз с El Coronos.

нет все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...