Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Винцент, если ты думаешь, что лидеры должны бегать за такими как ты, то ты ошибаешься. Если ты сидишь утром и т.д, то ты думаешь, что тебе все дозволено? (Слово удалено системой) там плавал, ты либо будешь слушать команды старших и молча готовить захват, либо ты на (Слово удалено системой) идешь, ибо ты разлагаешь дисциплину в банде. Кому нужно отбивать, те знают, тебе такой команды не давали. Если ты каким-то образом хотел помочь банде, ты в первую очередь должен был слушаться лидеров и не (Слово удалено системой) мозги. 

Я у тебя деньги брал, что бы потом раздать их все, осел ты глупый) Я за вар уже столько денег раздал, ты ахуеешь. 

Ты не прав (Слово удалено системой) как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

10 minutes ago, Alex_Lacoste said:

лидеры должны бегать за такими как ты, то ты ошибаешься.

поиграем в догоняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex_Lacoste сказал:

Винцент, если ты думаешь, что лидеры должны бегать за такими как ты, то ты ошибаешься. Если ты сидишь утром и т.д, то ты думаешь, что тебе все дозволено? (Слово удалено системой) там плавал, ты либо будешь слушать команды старших и молча готовить захват, либо ты на (Слово удалено системой) идешь, ибо ты разлагаешь дисциплину в банде. Кому нужно отбивать, те знают, тебе такой команды не давали. Если ты каким-то образом хотел помочь банде, ты в первую очередь должен был слушаться лидеров и не (Слово удалено системой) мозги. 

Я у тебя деньги брал, что бы потом раздать их все, осел ты глупый) Я за вар уже столько денег раздал, ты ахуеешь. 

Ты не прав (Слово удалено системой) как.

Я не считаю что за мной должны бегать, но такое отношение меня настоeбaло просто, я сидел 24/7 воевал и тут мне раздают выговоры, я считаю ни за что, да пошли на xyй, я уже жалею что потратил на вашу банду столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kayfarik сказал:

по факту так и есть,представь нейтрал всех банд,онлайн банд 5-10,классик становится нью эрой,сервер закрывается,и все идут в лайф,а мне нравится)

ну а так на гв по сути (Слово удалено системой) ловить в нейтральное время,чё ты будешь делать?наборить?и кто придёт?онли арп и олд играют нет новичков нет притока того который был,нихуя не интересно будет и все забьют (Слово удалено системой),уйдут на другие проекты пока новый вар не начнётся)лично как у сд вар кончится я буду заходить раз в неделю на собр и тоооооооо хз зайду или нет,ибо на данном проекте (Слово удалено системой) ловить будет)

Не сказал бы, будет онлайн и будет приток, т.к новички заходят и видят везде ВАР ВАР ВАР, ДМ, вертолёты везде хер пойму откуда их стока и выходят. Так что нужно по пробывать, обьявить вар это дело секундное.
А про вары в целом, cука даже на ДМ серверах где gang war , там и то бегают все в своих же скинах, ездят на своих тачках, пусть на крыше, но это куда лучше чем везде эти верты, кругом по ЛС валяются верты! Даже взять старые войны, они веть тоже были за бизы, но ездили толпой на 1-2 машинах, потом на этих платформах. А щас задонили дома у каждого биза, понатыкали пикапов, вертолётов и всё, облегчили войны до невозможности, интереса уже как такового нет, хуже чем на ДМ. Что не биз все бегают по пикапам, настоeбало уже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А виноваты тут только лишь админы! То что разрешают донатить всё что угодно, лижбы пару соток перепало. Реально эти дома с пикапами ВЕЗДЕ, взять любой биз, вездеее эти пикапы. Мафии тоже взяли пример, понатыкали домов у респы, ЛКН это уж вообще не база, а ДМ зона какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Old Rifa сказал:

и тут мне раздают выговоры, я считаю ни за что

Я раздаю выговоры людям > 5 ранга только когда они проявляют нереальную тупость(ключевое слово выделено). Вот тебе пища для размышлений)

Изменено пользователем Spikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Spikey сказал:

Я раздаю выговоры людям > 5 ранга только когда они проявляют нереальную тупость(ключевое слово выделено). Вот тебе пища для размышлений)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о каком притоке вы вообще говорите,50 процентов притока это арпшники которые идут на вары,убрать вары нихуя не будет притока все попиздуют на адванс и будут там геймить вот и всё,сделайте нейтралы везде чисто из за интереса я бы посмотрел какой онлайн гв станет)щас 300 а будет вообще 150,ну а в дальнейшем сервер закроется)Happy End 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kayfarik сказал:

Да о каком притоке вы вообще говорите,50 процентов притока это арпшники которые идут на вары,убрать вары нихуя не будет притока все попиздуют на адванс и будут там геймить вот и всё,сделайте нейтралы везде чисто из за интереса я бы посмотрел какой онлайн гв станет)щас 300 а будет вообще 150,ну а в дальнейшем сервер закроется)Happy End 

На самом деле, всё дело в желание да и в банде, многие игроки хотят находится внутри всех событий (лс), а у тебя банда в лв, поэтому им проще пойти в баллас/вагос/грув/коронос. В прошлом году Jerry Neo в день по 15 человек тестил и нормальный был прибавок к онлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -tayson сказал:

На самом деле, всё дело в желание да и в банде, многие игроки хотят находится внутри всех событий (лс), а у тебя банда в лв, поэтому им проще пойти в баллас/вагос/грув/коронос. В прошлом году Jerry Neo в день по 15 человек тестил и нормальный был прибавок к онлайну.

Кстати куда он пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

поиграем в догоняшки?

нет с тобой не буду, быстро бегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...