Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Old Rifa сказал:

Я ушел не просто так, за всё время, как говорится накипело. Достало меня это нытье, если Коровы возьмут на несколько минут пару бизов, начинается всякие оски, особенно забавно когда в скайпе в кф оскают родных из-за того что Коровы (Слово удалено системой) взяли 2-3 биза, которые вернутся так же быстро, как и прoeбaлись. Я с утра захожу и держу бизы, а мне выдают выговор, если некому отбить и я пытаюсь это сделать. Кевин вообще свин не благодарный, просит денег у меня и тут же выговор раздает, хз как всегда было, на сейчас так. В других бандах я такого не замечал, в той же Рифе никогда такого не было, да я понимаю бывает пригорает, но чтобы оскать родных в скайпе или раздавать выговоры, если человек, который рвёт жопу за банду, пытается отбить биз,выговоры 1 за другим раздовать, не я считаю это не нормально, я с такими людьми сидеть в 1 банде не буду. Даже в тех же Коровах такого нету, это просто люди так сказать "зажрались", стоит им потерять состав и может быть задумаются.

А против тебя я ничего не имею, да и ушел я и на следующий день забанился, Коровы как я вижу брать бизы не намерены.

В сети я, пишу никому не ехать.

В сети ты: 3-0 в пользу коронос

Тебя нет в сети: 0-0

Примерно так это было, и даже не спорь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

43 минуты назад, Spikey сказал:

В сети я, пишу никому не ехать.

В сети ты: 3-0 в пользу коронос

Тебя нет в сети: 0-0

Примерно так это было, и даже не спорь)

Да мне пox как было, главное что-то делать, а не забивать xyй, если нет онлайна, а так бомбить из-за 1-2 биза это не правильно, ладно там арпшнику какому-то давать выговоры, который прыгает по бандам и он зашел только пострелять, но я сидел 24/7 и "рвал жопу". Могу даже сказать, что я так не воевал еще целыми днями, со времен когда сидел в Рифе. Ну и не всегда я сливал, а бывало, просто тебя разносило конкретно, но эти бизы быстро возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Old Rifa сказал:

Да мне пox как было, главное что-то делать, а не забивать xyй, если нет онлайна, а так бомбить из-за 1-2 биза это не правильно, ладно там арпшнику какому-то давать выговоры, который прыгает по бандам и он зашел только пострелять, но я сидел 24/7 и "рвал жопу". Могу даже сказать, что я так не воевал еще целыми днями, со времен когда сидел в Рифе. Ну и не всегда я сливал, а бывало, просто тебя разносило конкретно, но эти бизы быстро возвращались.

Привет ты видимо макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Awraam_Lincoln said:

да грув дoлбaебы, вагос вот збс

да, ведь цветом как подлива, которая под шапкой у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

да, ведь цветом как подлива, которая под шапкой у тебя

сам то потел за вагос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

да, было время!

Вагос норм банда, ток там ща лидеры не те, ну за иск. одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, -tayson said:

Вагос норм банда, ток там ща лидеры не те, ну за иск. одного..

пока ее не захватило арп комьюнити - была нормальной)))

роберто макловин, офк!

Изменено пользователем IT IS MARIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, SavagE сказал:

Вагос норм ну, до сих пор не знаю почему порвали союз Grove and Vagos.

хейтеры разорвали альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SavagE сказал:

А по русски? ))

Во всех бандах есть те, кого не устраивает нынешний союз, так вот один такой человек взял власть и совершил переворот, ну а дальше всё само собой пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...