Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

хочу себе красную кепочку-приваточку мэйк америка грейт эгейн на замену стремной разноцветной кепки из магазина аксессуаров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

15 минут назад, m4master сказал:

хочу себе красную кепочку-приваточку мэйк америка грейт эгейн на замену стремной разноцветной кепки из магазина аксессуаров 

в магазине аксессуаров есть элитная красная шапка 100% gangsta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mr.Pasha сказал:

в магазине аксессуаров есть элитная красная шапка 100% gangsta

черная по прикольнее как то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, m4master сказал:

хочу себе красную кепочку-приваточку мэйк америка грейт эгейн на замену стремной разноцветной кепки из магазина аксессуаров 

Make SAMP great again!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Грув на 2 месте за Левисом, а кто-то говорил какой я плохой https://imgdepo.com/show/9930564

.......
Винцент ты вроде наxyй норм пацан а ведешь себя как еблaн нахyй тебе такая хyйня нужна? ну да ты ебашил за нас норм и? думаешь мы тебе не благодарны за твои достижения? знаешь что хуево?? то что ты пошел против потом воевать .. это хуевый поступок сам подумай.. а так я бы был рад тебя видеть у нас.. так что давай там асади себя и успокойся.. и думаю в дальнейшем уладим все.. 

Изменено пользователем Maza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maza сказал:

а кто удалил пост элитного человека грув? 

который хотел показать какой он был в грув??

.......
Винцент ты вроде (Слово удалено системой) норм пацан а ведешь себя как (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) тебе такая (Слово удалено системой) нужна? ну да ты ебашил за нас норм и? думаешь мы тебе не благодарны за твои достижения? знаешь что хуево?? то что ты пошел против потом воевать .. это хуевый поступок сам подумай.. а так я бы был рад тебя видеть у нас.. так что давай там асади себя и успокойся.. и думаю в дальнейшем уладим все.. 

Да сейчас каждый что то пытается доказать и усраться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Diggi сказал:

Да сейчас каждый что то пытается доказать и усраться в этом.

да дело не в этом..
я то суть знаю..
просто чел вроде не хуевый.. а повел себя так.. я бы был рад ему реал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Maza сказал:

я из Грув на 2 месте за Левисом, а кто-то говорил какой я плохой https://imgdepo.com/show/9930564

.......
Винцент ты вроде наxyй норм пацан а ведешь себя как еблaн нахyй тебе такая хyйня нужна? ну да ты ебашил за нас норм и? думаешь мы тебе не благодарны за твои достижения? знаешь что хуево?? то что ты пошел против потом воевать .. это хуевый поступок сам подумай.. а так я бы был рад тебя видеть у нас.. так что давай там асади себя и успокойся.. и думаю в дальнейшем уладим все.. 

Я ушел не просто так, за всё время, как говорится накипело. Достало меня это нытье, если Коровы возьмут на несколько минут пару бизов, начинается всякие оски, особенно забавно когда в скайпе в кф оскают родных из-за того что Коровы (Слово удалено системой) взяли 2-3 биза, которые вернутся так же быстро, как и прoeбaлись. Я с утра захожу и держу бизы, а мне выдают выговор, если некому отбить и я пытаюсь это сделать. Кевин вообще свин не благодарный, просит денег у меня и тут же выговор раздает, хз как всегда было, на сейчас так. В других бандах я такого не замечал, в той же Рифе никогда такого не было, да я понимаю бывает пригорает, но чтобы оскать родных в скайпе или раздавать выговоры, если человек, который рвёт жопу за банду, пытается отбить биз,выговоры 1 за другим раздовать, не я считаю это не нормально, я с такими людьми сидеть в 1 банде не буду. Даже в тех же Коровах такого нету, это просто люди так сказать "зажрались", стоит им потерять состав и может быть задумаются.

А против тебя я ничего не имею, да и ушел я и на следующий день забанился, Коровы как я вижу брать бизы не намерены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дим4ик сказал:

Пиздишь же

Заткнись усатый негодник, я люблю грув всем сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Old Rifa сказал:

Я ушел не просто так, за всё время, как говорится накипело. Достало меня это нытье, если Коровы возьмут на несколько минут пару бизов, начинается всякие оски, особенно забавно когда в скайпе в кф оскают родных из-за того что Коровы (Слово удалено системой) взяли 2-3 биза, которые вернутся так же быстро, как и прoeбaлись. Я с утра захожу и держу бизы, а мне выдают выговор, если некому отбить и я пытаюсь это сделать. Кевин вообще свин не благодарный, просит денег у меня и тут же выговор раздает, хз как всегда было, на сейчас так. В других бандах я такого не замечал, в той же Рифе никогда такого не было, да я понимаю бывает пригорает, но чтобы оскать родных в скайпе или раздавать выговоры, если человек, который рвёт жопу за банду, пытается отбить биз,выговоры 1 за другим раздовать, не я считаю это не нормально, я с такими людьми сидеть в 1 банде не буду. Даже в тех же Коровах такого нету, это просто люди так сказать "зажрались", стоит им потерять состав и может быть задумаются.

А против тебя я ничего не имею, да и ушел я и на следующий день забанился, Коровы как я вижу брать бизы не намерены.

Просто нужно забивать xyй на таких кто так делает, не обращать внимание. Ты воюешь не ради их, чтобы они тебя хвалили и т.п. А ради банды, самому же приятно когда банда твоя вывозит всех.
В банде да, есть уeбки, не спори, но далеко не все, много норм поцов с которыми можно по тащить бизы не обращая внимания на них

Изменено пользователем SavagE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...