Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, GERBY сказал:

6ляяяяяяяяяяяя, какой же ты тупорылый, если я щас зайду за рифу, и мы начнём брать бизы. То ты как обычно будешь флудить по конфам " ЗАЙДИТЕ ПЛЗ ОНИ БИЗЫ ЗАБИРАЮТ ОНЛАЙНЫ РАВНЫЕ, СОСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ" Ты же тупой человек с мозгом обезьяны) ты ничего не можешь сделать кроме того как пососать другим игрокам что бы они зашли за тебя.

Ну го за рифу зайди,посмотрим)сильный игрок)обещаю не в 1 конфу не напишу,даже в вк никому не напишу).докажи что ты сильный

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1 минуту назад, kayfarik сказал:

Ну го за рифу зайди,посмотрим)сильный игрок)обещаю не в 1 конфу не напишу,даже в вк никому не напишу).докажи что ты сильный

6ля ты уже мне написал, врун!

3afk9HF.png

9 минут назад, GERBY сказал:

Марио ты же мне говорил что бы я не писал тебе, и щас ты мне пишешь. Это всё потому что ты дол6оё6? повторюсь для таких уё6ков как ты, мне пох1й я не страдаю игроманией. Что бы делать себя выше других, я зашел убил время и вышел) 

потому что мне больше читать твою хyйню, у меня кровь из глаз идет 6лять, придурок

именно по-этому ты рвешь жопу за падшую банду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mariod. сказал:

6ля ты уже мне написал, врун!

3afk9HF.png

потому что мне больше читать твою хyйню, у меня кровь из глаз идет 6лять, придурок

именно по-этому ты рвешь жопу за падшую банду

ты дебил шо ли!эт чё за левый скрин,ФОТОШОПЕР,ХАКЕР !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kayfarik сказал:

ты дебил шо ли!эт чё за левый скрин,ФОТОШОПЕР,ХАКЕР !!

ты дебил сам мне только что написал, надо было попросить, чтобы не сливал, но уже поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mariod. сказал:

6ля ты уже мне написал, врун!

3afk9HF.png

потому что мне больше читать твою хyйню, у меня кровь из глаз идет 6лять, придурок

именно по-этому ты рвешь жопу за падшую банду

ну так, а на х1я ты мне пишешь вообще? за кого хочу за того и воюю, лучше уж быть под нормальными людьми, чем под чурку прогнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, GERBY сказал:

Мага чёрт, ты чё там рассказываешь что СД сильный? а что же ты перед грувом извинялся? ты же кричал до вара что ты любого выебешь, выё6ывался что бы тебе вар кинули. А потом тебя отье6али в жопу и ты дальше выё6ываешься? да твоя СД помойка АРПшная, нет там никого с ГВ, КТО ТАМ нах1й играет с ГВ? никого, ты х1есос который донатит что бы выиграть вар. Идёшь днём арбузы разгружаешь - вечером закидываешь эти бабки что бы купить кк и дать зп, ДА ТЫ (Слово удалено системой) нулевое. Ты сам то ничего не можешь. Честно я не удивлюсь если ты платил кому то что бы в СД звали народ с АРП ДРП и чё там ещё. Тупая обезьяна) 

Я играю за сд. Шах и мат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GERBY сказал:

ну так, а на х1я ты мне пишешь вообще? за кого хочу за того и воюю, лучше уж быть под нормальными людьми, чем под чурку прогнуться)

кто тебе сказал, что ты нормальный человек? кто тебя так дисинформировал? 

это мое право, хочу - буду писать:mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GERBY сказал:

ну так, а на х1я ты мне пишешь вообще? за кого хочу за того и воюю, лучше уж быть под нормальными людьми, чем под чурку прогнуться)

чурки хоть люди и не долбятся в очко,как бендеры вроде тебя которые прогнулись под европейцев и ебутся в очко)

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kayfarik сказал:

чурки хоть люди и не долбятся в очко,как бендеры вроде тебя которые прогнулись под европейцев и ебутся в очко)

Щас бы жить в чужой стране и выё6ыватся страной. пи*дуй к себе в горы и там в аулах е6ись со своими ДЦПшниками.

 

6 минут назад, mariod. сказал:

кто тебе сказал, что ты нормальный человек? кто тебя так дисинформировал? 

это мое право, хочу - буду писать:mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow::mellow:

1) Так ты мне недели 2 назад писал " НЕ ПИШИ МНЕ " а щас ты начинаешь диалог.

2) Я не собираюсь оправдываться перед тобой

3) Иди нах1й. На следующие посты не собираюсь отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GERBY сказал:

Щас бы жить в чужой стране и выё6ыватся страной. пи*дуй к себе в горы и там в аулах е6ись со своими ДЦПшниками.

 

1) Так ты мне недели 2 назад писал " НЕ ПИШИ МНЕ " а щас ты начинаешь диалог.

2) Я не собираюсь оправдываться перед тобой

3) Иди нах1й. На следующие посты не собираюсь отвечать.

в чужой стране?)Ну так то я живу во первых в своей стране,во вторых я гражданин Российской Федерации,и являюсь Россиянином,а ты тупой беженец завидуешь,да кст сделай вывод теперь я в "чужой" стране или в своей,ты уже в трижды (Слово удалено системой)))))))))))))))))))

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GERBY сказал:

1) Так ты мне недели 2 назад писал " НЕ ПИШИ МНЕ " а щас ты начинаешь диалог.

2) Я не собираюсь оправдываться перед тобой

3) Иди нах1й. На следующие посты не собираюсь отвечать.

если я тебя просил не писать мне, то зачем ты мне пишешь, животное рыжее?

ты уже это делаешь

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам разрешено изменять репутацию только 10 раз за день. Вы не можете сегодня изменять репутацию.

а так хотелось лайк поставить жулье и марио ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kayfarik сказал:

Вам разрешено изменять репутацию только 10 раз за день. Вы не можете сегодня изменять репутацию.

а так хотелось лайк поставить жулье и марио ((

купи випку чтобы ставить больше лайков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kayfarik сказал:

в чужой стране?)Ну так то я живу во первых в своей стране,во вторых я гражданин Российской Федерации,и являюсь Россиянином,а ты тупой беженец завидуешь,да кст сделай вывод теперь я в "чужой" стране или в своей,ты уже в трижды (Слово удалено системой)))))))))))))))))))

Т.е ты русский? И зовут тебя ЕВГЕНИЙ? ты белокожий ? ТЫ ЧУРКА, то что ты сделал документы себе русские - не означает что ты русский. Ты обычная армянская ш1лава)

 

35 минут назад, Жуля сказал:

Дариус макариос,тут все становится понятно))

завали е6ало тупой

 

Изменено пользователем GERBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...