Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

2 минуты назад, -tayson сказал:

Чё дурак, блин? Я не строю из себя крутого дотера, я прост сидел себе, играл в дотан, тут пишет Женёк, мол пошли играть, ну крч зашёл к ним в пати, у них начались выeбоны в мою сторону, ну а после того, как тот самый Луис, который открывал рот больше всех, отыграл 1-10, я лишь ответил тем же.

а я спецом слил им катку, только давно это было xd да и вообще,забей (Слово удалено системой) на этих комнатных киберспортсменов 

Только что, bosota:D сказал:

а я спецом слил им катку, только давно это было xd да и вообще,забей (Слово удалено системой) на этих комнатных киберспортсменов 

Кек

4 часа назад, -tayson сказал:

Ты защекан куда лезешь? Тя не было в той катке, зачем рот открываешь?

Блин, ты ламер ебaный, вообще поxую, как ты там сыграешь, я те не об этом.

Как с чего? С фоток же летал, что в чс покидал))) 

Почему пизжy? Ты же в конфе рассказывал о том как собирался билетики за 60к брать))))

ну да, я кидал ее в чс, ибо (Слово удалено системой) мне общаться с человеком, который постоянно всем пиздит?) (ты это сам на себе скоро ощутишь, дружище)
Да и какие (Слово удалено системой) билеты за 60к? ты у меня один раз в конфе был спросил, я тебе ответил, и с чего ты взял, что я собирался их покупать?) такой уже ты (Слово удалено системой), я в ахуе)

Edited by Cezk

1 минуту назад, Cezk сказал:

ну да, я кидал ее в чс, ибо (Слово удалено системой) мне общаться с человеком, который постоянно всем пиздит?) (ты это сам на себе скоро ощутишь, дружище)
Да и какие (Слово удалено системой) билеты за 60к? ты у меня один раз в конфе был спросил, я тебе ответил, и с чего ты взял, что я собирался их покупать?) такой уже ты п1здабол, я в ахуе)

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

ахахах ГЛУПЦЫ

Edited by AmandaRichman

50 минут назад, Cezk сказал:

Да и какие (Слово удалено системой) билеты за 60к? ты у меня один раз в конфе был спросил, я тебе ответил, и с чего ты взял, что я собирался их покупать?) такой уже ты (Слово удалено системой), я в ахуе)

Да мне всеравно, поехал бы ты или нет, это личное дело каждого. Ты решил затронуть эту тему, я тебе ответил тем же. А на счёт твоего мнение, уж тебя и остальных подобных тебе людей слушать не стану, которые судят людей по пуступкам в инете.

2 минуты назад, -tayson сказал:

Да мне всеравно, поехал бы ты или нет, это личное дело каждого. Ты решил затронуть эту тему, я тебе ответил тем же. А на счёт твоего мнение, уж тебя и остальных подобных тебе людей слушать не стану, которые судят людей по пуступкам в инете.

я затронул эту тему? мне вообще как-то поебать на это всё, ты мне написал - я тебе ответил)

Внимания!!! Я узнал страшную тайну!!! Слабонервным не читать ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'!'!'!!!!!! У некоторых игроков доты рождаются дети и у тех у кого он появился, ребёнок похож на денни тайсона !!!!!!! 

Пожалуйста, одумайтесь, не портите своему будущему ребёнку жизнь!! 

2 часа назад, AmandaRichman сказал:
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

ахахах ГЛУПЦЫ