Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

3 часа назад, Cezk сказал:

тебе мало хуев чтоли накидали, что ты решил еще мне чет написать?) до сих пор чтоли печешься от меня, тупой (Слово удалено системой)) да и к чему ты про билеты написал, это ведь не я в Пермь летал, сорри))

О каких xyях ты можешь говорить в сфере доты, если ты вафел в этой игре? Почему до сих пор пекусь от тебя, если это ты взлетел от меня, романтик)))

Ну да, летал, нормас было.

1 hour ago, -tayson said:

О каких xyях ты можешь говорить в сфере доты, если ты вафел в этой игре? Почему до сих пор пекусь от тебя, если это ты взлетел от меня, романтик)))

ты че в доту играть научился дэбил?)

В 19.08.2016 в 0:49 AM, -tayson сказал:

Камар, а ты че лайкаешь то?) У тя чисто маяк мадам увёл а ты слезы пустил,рофл, как там билеты киев-н.новгород, не подорожали? Ахахах

Найс рофлишь,друг. 
А по поводу доты, ты писал пацанам, что они 3к помойка, а сам то че? Я уверен ты играешь на таком же уровни как и они, ибо играл с тобой раньше))
Го пошумим 

10 часов назад, -tayson сказал:

(Слово удалено системой), да я даже не играя ни разу в доту, сыграю в нее лучше чем ты,бесполезный (Слово удалено системой)))

Да и с чего бы мне летать от тебя?)

Ты летал в Пермь, я никуда не летал

И ты мне пиздишь про билеты, объясни мне пожалуйста, ты реально такой ТУПООЙ?

Ну да,найс слетал,посидели в номере, и повыебывался на форуме перед гвшниками,эххх))

3 часа назад, Edvard.Rose сказал:

Найс рофлишь,друг. 
А по поводу доты, ты писал пацанам, что они 3к помойка, а сам то че? Я уверен ты играешь на таком же уровни как и они, ибо играл с тобой раньше))
Го пошумим 

Ты защекан куда лезешь? Тя не было в той катке, зачем рот открываешь?

1 час назад, Cezk сказал:

(Слово удалено системой), да я даже не играя ни разу в доту, сыграю в нее лучше чем ты,бесполезный (Слово удалено системой)))

Да и с чего бы мне летать от тебя?)

Ты летал в Пермь, я никуда не летал

И ты мне пиздишь про билеты, объясни мне пожалуйста, ты реально такой ТУПООЙ?

Ну да,найс слетал,посидели в номере, и повыебывался на форуме перед гвшниками,эххх))

Блин, ты ламер ебaный, вообще поxую, как ты там сыграешь, я те не об этом.

Как с чего? С фоток же летал, что в чс покидал))) 

Почему пизжy? Ты же в конфе рассказывал о том как собирался билетики за 60к брать))))

Edited by -tayson

3 часа назад, -tayson сказал:

Ты защекан куда лезешь? Тя не было в той катке, зачем рот открываешь?

Блин, ты ламер ебaный, вообще поxую, как ты там сыграешь, я те не об этом.

Как с чего? С фоток же летал, что в чс покидал))) 

Почему пизжy? Ты же в конфе рассказывал о том как собирался билетики за 60к брать))))

Че за агры сразу,я и не про эту катку тебе говорю. Просто со стороны смотрю ты строишь из себя крутого "дотера", а на деле то это не так,как считаешь ?

24 минуты назад, Edvard.Rose сказал:

Че за агры сразу,я и не про эту катку тебе говорю. Просто со стороны смотрю ты строишь из себя крутого "дотера", а на деле то это не так,как считаешь ?

Чё дурак, блин? Я не строю из себя крутого дотера, я прост сидел себе, играл в дотан, тут пишет Женёк, мол пошли играть, ну крч зашёл к ним в пати, у них начались выeбоны в мою сторону, ну а после того, как тот самый Луис, который открывал рот больше всех, отыграл 1-10, я лишь ответил тем же.