Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, -tayson сказал:

(Слово удалено системой), вы чё 3 выродка открыли пасть свою? 1 пиздa с ушами, пошла на мид на тимбере, когда можн был пойти на хардлейн, второй даун отыграл 1-10, собрав блинк и форс стаф и при этом не разу не реализовал нормального лассо, закройте eбасосы свои, посмотрев инт и теперь рты открываете, решили выёбывaться, что вы доxyя прошаренные в этой игре, (Слово удалено системой) 3к мусор про пул героев пиздите, сдохните к xyям, и да.. Если бы ты играл норм на керри, ты бы на батрайдера не фидил 1-10, когда можно сделать стаки и фармить свободно в лесу, а на счёт вашего 3к ммр, играю каждый день на Анькеном акке и такой же ммр как и у вас, короче, пошли нaxyй, мусор гвшный.

ну я же просил не обижаться на меня, эх ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

надо попросить натаскать гвцензуру на посты о доте, заебали (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, -tayson сказал:

Eбучий ребенок, закрой рот свой, вы же дебилы гвшные, за мнение игроков гта на форуме, готовы хату слить, ты ща вообще как шаха выглядишь, отвечая за Луиса, короче.. Xyй с вами, базарьте чё хотите, проффешиноал геймеры доты 2, только не ной заика eбаный. И да, чё то про мету базарить вам 3к пацанам тоже не стоит, Миракл завёз его и вы все на очке прыгаете, оо Тимбер это мета, только когда против тебя в пике сларк и ты понимаешь, что он соберёт silver edge, ты реально ебaнутый.

Почему ты пишешь всегда "гвшные",Если ты сам играл на гв,долбаеб ебучий. ПОмоему,это ты пересмотрел инт,где пикали медузу и лузали. 

я не просил его отвечать,это ты ответил на его сообщение,а он уже тебе все расписал(еще раз доказывает что ты ддолбаеб,соре)))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LUISMAKARIOS сказал:

Почему ты пишешь всегда "гвшные",Если ты сам играл на гв,долбаеб ебучий. ПОмоему,это ты пересмотрел инт,где пикали медузу и лузали. 

я не просил его отвечать,это ты ответил на его сообщение,а он уже тебе все расписал(еще раз доказывает что ты ддолбаеб,соре)))))). 

Где я написал, что ты его просил? На счёт медузы, её пикал ещё фирари в Китайской лиги, дурачек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камар, а ты че лайкаешь то?) У тя чисто маяк мадам увёл а ты слезы пустил,рофл, как там билеты киев-н.новгород, не подорожали? Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборки дотеров в курилке. Так круто))))

Изменено пользователем Axills
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, -tayson сказал:

Где я написал, что ты его просил? На счёт медузы, её пикал ещё фирари в Китайской лиги, дурачек. 

"ты ща вообще как шаха выглядишь, отвечая за Луиса, короче.."
еще раз пишу,я.его.не.просил.отвечать.

так,здарова,дени тусон, " вы же дебилы гвшные, за мнение игроков гта на форуме, готовы хату слить ". теперь вопрос,для чего ты написал "1 10 луис флоу топ хардлайнер,если тебе не важно мнение "гвшников"? пустослов ебаный,п1здец)

да хоть где,хоть (Слово удалено системой) американская лига. ты видимо подумал,что ты Ferrari и пикнул медузу(((

 

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

"ты ща вообще как шаха выглядишь, отвечая за Луиса, короче.."
еще раз пишу,я.его.не.просил.отвечать.

так,здарова,дени тусон, " вы же дебилы гвшные, за мнение игроков гта на форуме, готовы хату слить ". теперь вопрос,для чего ты написал "1 10 луис флоу топ хардлайнер,если тебе не важно мнение "гвшников"? пустослов ебаный,п1здец)

да хоть где,хоть (Слово удалено системой) американская лига. ты видимо подумал,что ты Ferrari и пикнул медузу(((

 

Я ничего не думал, вообще похyю на вас)) вы позвали, я скатал 7/8 с учётом того, что у тя 1/10(не в роли суппорта) так что забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -tayson сказал:

Я ничего не думал, вообще похyю на вас)) вы позвали, я скатал 7/8 с учётом того, что у тя 1/10(не в роли суппорта) так что забей.

приземлись уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...