Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, LoganBrait сказал:

Я тоже пару раз был лучшим правда пришлось Читы скачать 

иди от сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

33 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

иди от сюда!

прыг-скок к хую послаще ))

 

Почему Читы с большой буквы?

хз че так

Изменено пользователем LoganBrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LoganBrait сказал:

прыг-скок к хую послаще ))

дада, прыг к хую послаще, только когда нас ебали 24/7 и я сидел разгребал эту хуйню, а ты в школе сидел и двойки получал, долбаеб узкоглазый, ты даже ебало свое не открывал, да и сейчас не открывай, если нихуя не знаешь, мразь))

Изменено пользователем IT IS MARIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

дада, прыг к хую послаще, только когда нас ебали 24/7 и я сидел разгребал эту хуйню, а ты в школе сидел и двойки получал, долбаеб узкоглазый, ты даже ебало свое не открывал, да и сейчас не открывай, если нихуя не знаешь, мразь))

какой же ты чсвшеый далбаеб, сам он разгребал блядь)))  , забыл как я тоже 24 7 ебашил? А вот мои школьные оценки и жизнь ебать тебя не должна, дебик пытается как то зацепить меня тем что я ускоглазый :_))

прыыых-сккоок с остравка на островооок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у меня завышенное чсв, и что ты мне против этого сказать можешь, уебок?))

ты 24.7 ебашил? пока я тебе все лс в скайпе не зафлудил, хуй бы ты вышел с афк и начал воевать, а не, сначала ты ныл, что я тебя оскорбляю, глупая скатина))

ты видимо забыл, как просил меня не кидать твою фотку куда-либо, А ТО НАЧНУТ ФОРСИТЬ ЕЕ ВСЕ УХХХХХХХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

да, у меня завышенное чсв, и что ты мне против этого сказать можешь, уебок?))

ты 24.7 ебашил? пока я тебе все лс в скайпе не зафлудил, хуй бы ты вышел с афк и начал воевать, а не, сначала ты ныл, что я тебя оскорбляю, глупая скатина))

ты видимо забыл, как просил меня не кидать твою фотку куда-либо, А ТО НАЧНУТ ФОРСИТЬ ЕЕ ВСЕ УХХХХХХХХХХХ

потому что ты охуевший после каждого твоего слова - оскорбления с мою сторону, далбаебина. И на каждую хуйню когда я даже шучу ты начинаешь это серьезно воспринимать и бомбиться)))

ДА я блядь сидел и ебашил за коронос тупая тыж далбаебина) а в афк я уходил когда у меня лагало(инет плохой) либо сериал шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться оскорблять людей и я могу себе это позволить, почему бы и нет? УЗКОГЛАЗЫЙ ДАУН

было 1 раз, когда у меня и так пекло, ПРИМАТ

все, что ты делал, так это просил модерку у ушастого ковша и принимал людей в тестеры, БЕСПОЛЕЗНАЯ МРАЗЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IT IS MARIO сказал:

мне нравиться оскорблять людей и я могу себе это позволить, почему бы и нет? УЗКОГЛАЗЫЙ ДАУН

было 1 раз, когда у меня и так пекло, ПРИМАТ

все, что ты делал, так это просил модерку у ушастого ковша и принимал людей в тестеры, БЕСПОЛЕЗНАЯ МРАЗЬ

Я кстать про его бесполезность плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

мне нравиться оскорблять людей и я могу себе это позволить, почему бы и нет? УЗКОГЛАЗЫЙ ДАУН

было 1 раз, когда у меня и так пекло, ПРИМАТ

все, что ты делал, так это просил модерку у ушастого ковша и принимал людей в тестеры, БЕСПОЛЕЗНАЯ МРАЗЬ

я тащил а ты сидел на форуме сутками)

просил модерку потому что мне заебалось тебе - животному писать что да как делать но ты даже не справлялся тем что надо просто СКОПИРОВАТЬ, примат это как раз ты)

я тестил только тогда когда у нас были все бизы, не открывай свой рот паршивый даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, IT IS MARIO сказал:

да, у меня завышенное чсв, и что ты мне против этого сказать можешь, уебок?))

ты 24.7 ебашил? пока я тебе все лс в скайпе не зафлудил, хуй бы ты вышел с афк и начал воевать, а не, сначала ты ныл, что я тебя оскорбляю, глупая скатина))

ты видимо забыл, как просил меня не кидать твою фотку куда-либо, А ТО НАЧНУТ ФОРСИТЬ ЕЕ ВСЕ УХХХХХХХХХХХ

хах давай кидай фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LoganBrait сказал:

я тащил а ты сидел на форуме сутками)

просил модерку потому что мне заебалось тебе - животному писать что да как делать но ты даже не справлялся тем что надо просто СКОПИРОВАТЬ, примат это как раз ты)

я тестил только тогда когда у нас были все бизы, не открывай свой рот паршивый даун

и потому что ты тащил, тебе и дали лидерку(нет, тебе ее дали чисто из-за того, что некому, как и доминго мейку и сережке хатте)

чисто ты писал свои стремные посты, а потом просил меня их переделать, а потом писал, что НЕ НАДО, ТАМ ЖЕ БУДЕТ НАДПИСЬ "ОТРЕДАКТИРОВАНО", примат))))))

ты тестил потому что сосал хуй ковша в надежде получить лидерку хоть за это, ведь на большее ты не способен

уух, чувствую жопой, русский язык ты не сдашь даже

8 минут назад, SavagE сказал:

хах давай кидай фото)

я проебал его уже

Изменено пользователем IT IS MARIO
я спать пошел, завтра отвечу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LoganBrait сказал:

я тащил а ты сидел на форуме сутками)

просил модерку потому что мне заебалось тебе - животному писать что да как делать но ты даже не справлялся тем что надо просто СКОПИРОВАТЬ, примат это как раз ты)

я тестил только тогда когда у нас были все бизы, не открывай свой рот паршивый даун

У вас были все бизы когда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...