Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ты че вообще (Слово удалено системой) открываешь гвзависимый (Слово удалено системой)

хдд поч гвзависимый?(( иногда захожу на форум почитать всякие высеры от таких как ты) иногда отвечаю) а то что приняли Карена это долбаебизм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

хдд поч гвзависимый?(( иногда захожу на форум почитать всякие высеры от таких как ты) иногда отвечаю) а то что приняли Карена это долбаебизм)

я тут редко бываю,но как не зайду,ты всегда сидишь на форуме,ГВЗАВИСИМЫЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут редко бываю,но как не зайду,ты всегда сидишь на форуме,ГВЗАВИСИМЫЙ

(Слово удалено системой) Даун)) иди на (Слово удалено системой) кароче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хдд нахуя мне с тобой спорить что то доказывать если ты будешь кукарекать мне одно и то же как упертый в потолок пиздюкан-деградат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лащук ты же Даун даже твои волосы выпали с твоей тупой башки из за того что ты дцп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас волосатый ахахах, изи (Слово удалено системой)

волосатый как обезьяна? Или как мага? Хотя особых различий нет.

пусть даже внешние факторы говорят об исцелении, но внутри ты все равно мелкий дауненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волосатый как обезьяна? Или как мага? Хотя особых различий нет.

пусть даже внешние факторы говорят об исцелении, но внутри ты все равно мелкий дауненок.

волосы не длинные,тупой ты) почему мелкий,мне что 15 лет?  :4Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волосы не длинные,тупой ты) почему мелкий,мне что 15 лет? :4Head:

че?) не длинные волосы?) и что?) у обезьяны разве длинные волосы?

да хоть 25 тебе но ты тупее любого 15-его летнего человека. у тебя же мозга нет ты. Возьмем того же боба хоми он примерно твоего возраста даже младше Мб но он умнее тебя в разы. Сука ты же судишь интеллект человека по его возрасту боже иди убейся в луже (Слово удалено системой) утопись с крыши спрыгни))

заметь, тебя смутило лишь то что ты мелкий, а то что ты дауненок тебя никак смутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха я ору с тебя,ты реально ебнутый человек, или животное,скорей всего животное, ты меня даже не знаешь и говоришь что я даун и т.д? ахаххаха,служи в армии и роняй мыло)))))) 

пс ты даже сейчас продолжаешь сидеть на форуме и тебе (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) 

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха я ору с тебя,ты реально ебнутый человек, или животное,скорей всего животное, ты меня даже не знаешь и говоришь что я даун и т.д? ахаххаха,служи в армии и роняй мыло))))))

пс ты даже сейчас продолжаешь сидеть на форуме и тебе (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

да все знают что ты Даун))

Нихуя се ты начал за понятия говорить)) хотя сам даже не знаешь что такие понятия не в армии, а на зоне используют) (Слово удалено системой) конченное сука зарезали бы тебя как свинью)

а что бы не сидеть на форуме мне и не получать хорошее настроение в мой выходной день?

умеешь ты поднять настроение показывая свой долбаебизм) обоссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все знают что ты Даун))

Нихуя се ты начал за понятия говорить)) хотя сам даже не знаешь что такие понятия не в армии, а на зоне используют) (Слово удалено системой) конченное сука зарезали бы тебя как свинью)

а что бы не сидеть на форуме мне и не получать хорошее настроение в мой выходной день?

умеешь ты поднять настроение показывая свой долбаебизм) обоссан

нихуя не понятно че ты пишешь( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...