Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Как боком повалил? Нормально все?))

Оо Никес ещё тут... Я думал он заблудился, у него прост новая фотка в инсте, где он на пустой трассе сидит 1 и больше никого нет, фотка было 20ч назад и больше новостей от него не было)

И? Создаст новый левак и продолжить (Слово удалено системой) парашу.

завали свой сосальник, пылеглот ебаный, пока те хуёв в рот не накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завали свой сосальник, пылеглот ебаный, пока те хуёв в рот не накидали.

Ты не способен на такие действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не способен на такие действия.

ты бесполезный! не открывай своё (Слово удалено системой) плиз в мою сторону, мой тебе совет, полупидар костлявый, иначе в москву приеду и с пацанами со стройки плиту тебе на (Слово удалено системой) положим

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бесполезный! не открывай своё (Слово удалено системой)! плиз! в мою сторону, мой тебе совет, полупидар костлявый, иначе в москву приеду и с пацанами со стройки плиту тебе на (Слово удалено системой) положим

Почему я бесполезный? Тебя в Москве даже на стройку вряд ли устроют, хотя... Может за кресло экскаватора тебя и посадят, будешь своим ковшом махать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я бесполезный? Тебя в Москве даже на стройку вряд ли устроют, хотя... Может за кресло экскаватора тебя и посадят, будешь своим ковшом махать.

я уже работал в москве (Слово удалено системой) ты косарылый, я этим ковшом тебе по ебалу махну, ты охуеешь кончерыга московская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже работал в москве (Слово удалено системой) ты косарылый, я этим ковшом тебе по ебалу махну, ты охуеешь кончерыга московская.

С тобой опасно иметь дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой опасно иметь дело.

ясен (Слово удалено системой), я же опасный дед, а не (Слово удалено системой) из под коня как ты покаритель аманды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен (Слово удалено системой), я же опасный дед, а не (Слово удалено системой) из под коня как ты покаритель аманды

Это сарказм был, дебил ты ебаный.

И кстати, принимать малолеток с Москвы в диазы за бабки, это не значит, что ты работал в Москве, онлайн магнат хуев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сарказм был, дебил ты ебаный.

И кстати, принимать малолеток с Москвы в диазы за бабки, это не значит, что ты работал в Москве, онлайн магнат хуев)

(Слово удалено системой) ты бандерлог, жаль когда я там был незнал тебя гниду, повыдирал бы кудри твои 

 

А что за читы то?гвшные админы уже как на арп банят всех с причиной "чит"

аимчик

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты бандерлог, жаль когда я там был незнал тебя гниду, повыдирал бы кудри твои 

 

аимчик

Как я понимаю, ты работал парикмахером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, ты работал парикмахером?

СТРОИТЕЛЕМ, дибила ты ебанная, или ты не понял почему у меня кликуха строитель , хотя ты тупой о чём речь, ладно чебурек нету у меня времени базарить с тобой, там цемент подъехал выгружать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...